Уже несколько месяцев украинцев пытаются погрузить во тьму. Размеренный рабочий день сменился поисками места с генератором, приятные заботы по наполнению новогодней атмосферой дома перед праздниками — покупкой гирлянд на батарейках, аккумуляторах и свечей. Но даже сейчас мы пьем фильтр в бомбоубежище, где пересиживаем воздушные тревоги, ходим в кино, кафе, на свидания и не забываем поддерживать друг друга.


Свет среди темноты как буквально, так и метафорически представил в новогодней коллекции свеч парфюмерно-косметический бренд INRO. Четыре аромата принесут с собой столь желанный и редкий сейчас уют, а мерцание от горящего фитиля осветит дом в самые темные мгновения. Во время семейного ужина, обыденных дел или чтения книги свеча становится незаменимым атрибутом для каждого.


Каждый из ароматов создаст атмосферу новогоднего застолья и напомнит, какими были наши вечера раньше, а также придаст веру в то, что нас ждут еще лучшие. Главный атрибут — аромат праздничной елки — даже в такие сложные времена подарит свеча Christmas tree. Ноты хвои, эвкалипта, кедра, древесины и яблок переносят одновременно в зимний лес и родительский дом, где царит атмосфера наступающего праздника.



Выпечка, сладости, кофе, ром, лакрица, гвоздика, корица, анис, сливки — это аромат Christmas cookie. Рождественское печенье, которое не нужно выпекать. Достаточно поджечь фитиль — и дом наполнится запахом душистой выпечки. Дополнит стол праздничными ароматами Orange cinnamon: цитруса, имбиря, корицы, гвоздики, аниса, ванили и мускатного ореха. У этой свечи такой же согревающий эффект, как у глинтвейна на ярмарке.

Forrest berries с нотами лесных ягод, фруктов, бергамота, розы и мандаринов окутает сладковатым ароматом, который заменит игристое, а амбра придаст терпкости для гурманов.

Выбирайте аромат этого Нового года и незаменимый источник света для себя, родных и друзей!