Говорить о сексе сложнее, чем заниматься им. Рассказать партнёру о своих сексуальных фантазиях, даже признаться в них себе — сложный шаг, на который не всегда получается решиться. С «Таємна розмова» это намного легче, мы проверили.

«Таємна розмова» — бот писательницы и секс-блогерки Ирины Клекит. С ним можно поговорить о любви и сексе вообще, о местах для секса, о ласках, а также обсудить BDSM. И всё это очень бережно, аккуратно и поддерживающе — то есть ровно так, как и надо вести деликатные разговоры. Бот поможет разобраться в себе и своих предпочтениях, а также обсудить указанные вопросы с партнёром. Если инициировать разговор трудно, «Таємна розмова» избавит от этой необходимости и станет посредником и модератором.

Читайте также: 13 секс-ошибок, которые отбирают у вас оргазм

Всё, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить, теперь можно получить не только из ответов на вопросы сексологу, но и у бота «Таємна розмова». И пусть вас больше ничто не сдерживает. Для хорошего секса важно знать себя, партнёра и не бояться говорить об удовольствии.