Команда семьи брендов Anywell протестировала уходовую косметику Joanna Vargas – и рассказывает о своем опыте.


Джоанна Варгас – звездный косметолог. У нее два салона в Америке: один в Нью-Йорке, другой в Лос-Анджелесе. Также Джоанна успешно продвигает свою линию косметики и заботится о лицах Меган Маркл, Софии Копполы, Карли Клосс, Джулианны Мур.

Джоанна Варгас

Секрет ее средств – в простом подходе к уходу. Джоанна выступает против сложных и многоэтапных бьюти-систем, а также против уколов и инвазивных методик. Именно поэтому в ее линейках косметики есть лишь самые необходимые и только работающие средства для ежедневного использования.


Мы эксклюзивно представляем Joanna Vargas  в Anywell Shop и Anywell Facial Bar.

Наша команда тестила продукты Joanna Vargas, и вот, что мы выяснили)


Маша Кауфман,
основательница семьи брендов Anywell и соосновательница бренда одежды Tatman


Для утреннего ритуала я выбрала ежедневную сыворотку Daily serum, которая наполнена антиоксидантами, витаминами и элементами, которые осветляют кожу. Для меня это очень важно, так как у меня до сих пор есть постакне.

Наношу я сыворотку после умывания и тоника и по ней делаю массаж роллером или гуаша. Это помогает улучшить циркуляцию крови и ускорить процесс регенерации. После этого кожа становится более подтянутой и сияющей.



Я выбрала для теста сыворотку с ретинолом. Наносила ее вечером после очищения. Supernova Serum невероятно легкая, хорошо увлажняет кожу. Очень мощная – первый результат виден сразу после нескольких применений. Увидела, что сыворотка хорошо работает с проблемной кожей.



На протяжении месяца я тестировала очищающее средство Vitamin C Face Wash. Оно очень нежное и деликатное. Очищает кожу, но не сушит ее. Также выравнивает тон.  Vitamin C Face Wash идеально подойдет для ухода за кожей на море и во время отдыха.



Я тестировала восстанавливающую тканевую маску для лица  Euphoria Mask.  Тон кожи выравнивается, она становится гладкой и очень свежей. Эффекта хватает на весь день.

Текстура маски нежная и невесомая. Она практически не ощущается на коже лица. С ней можно спокойно двигаться, заниматься домашними делами, танцевать под любимую музыку. 

А еще у маски идеальное лекало, каждая прорезь попадает точно на ту зону, которой соответствует.

Очень удобно брать с собой в путешествие или командировки.  


Карина Ващенко,
бьюти-байер Anywell


Увлажняющие патчи Bright Eye Firming Mask, которые я тестировала, легко «крепятся» под глаза и не съезжают. Очень тонкие и нежные, как раз для деликатной кожи под глазами. 

Патчи хорошо справляется с припухлостями, тёмными кругами и сухостью кожи. 

Эффективно увлажняют кожу и осветляют ее.  Кажется, я нашла секрет того, как добиться эффекта 8-ми часового сна за 15 минут.


Узнать подробнее обо всех продуктах, представленных в видео, и купить их можно онлайн в Anywell Shop, а также в салоне Anywell Facial Bar (Крещатик, 38, ЦУМ, 3-й этаж).