Скоро начнется лето, и сейчас прекрасная возможность подготовиться к нему по-максимуму. Так почему бы не соединить уход за собой и возможность попробовать больше средств от одного из украинских топовых брендов? С боксами Anywell x Crumb вы сразу решаете вопросы салонного и домашнего ухода, которые позволят быть готовыми к лету на все 100%. Как именно? Рассказываем.

Боксы Anywell x Crumb — это сертификат на услуги Anywell Facial Bar по сниженной цене, а также тематический набор от Crumb.


Почему боксы эксклюзивные?

Первое: вы можете выбрать аромат скраба в тематическом наборе Crumb. К слову, палитра запахов бренда насчитывает восемь вариантов.

Второе: только в этих боксах вас ждет сертификат на сумму 1000 грн, за который вы платите всего 850 грн.

P.S.: Онлайн вы можете приобрести бокс без сертификата. Эта опция доступна для тех, кто хочет познакомиться с украинским топ-брендом, однако проживает не в Киеве и не имеет возможности посетить процедуры в Anywell Facial Bar.


Что важно, с 1 июня бренд поднимает цены на продукцию, поэтому сейчас отличная возможность приобрести любимые средства по старым ценам и с дополнительным бонусом в форме сертификата в Anywell Facial Bar.


Получить консультацию по продукции или процедурам можно онлайн на Anywellhub, в direct Anywell, а также по телефону (068) 434 41 04