Эти замечательные подростковые годы, когда ты только начинаешь по-настоящему изучать этот мир и себя. И одно из первых, на что почти каждый обращает внимание, это то, как он или она выглядит. Начинаются поиски собственного стиля, эксперименты с прическами, возникает интерес к уходу за собой. Большая часть подростков в этот период сталкивается с проблемами с кожей. Мы поможем получить желаемый результат — чистую кожу — и не навредить себе и станем твоим лучшим другом в мире здоровой кожи.


В креслах Anywell Facial Bar можно забыть о боли и инъекции, ведь все процедуры направлены на релакс и результат, который действительно заметен. Именно поэтому рассказываем о трех самых действенных процедурах для подростковой кожи.


Cleansing ritual — must have для подростковой проблемной кожи. Эта процедура глубоко очищает поры и подходит даже для очень чувствительной кожи, поскольку имеет минимальную травматизацию.

Подходит для кожи, склонной к угревым высыпаниям и комедонам, а также для профилактики появления комедонов, черных точек и угревой сыпи.


Dermadrop Proderm — спаситель от воспалительных процессов и акне. Благодаря коктейлю из природных компонентов (экстрактов куркумы, прополиса и корня куркумы цедоария) процедура улучшает регенерацию кожи и нормализует работу сальных желез.

И немного деталей о технологии Dermadrop: благодаря давлению кислорода до 2 атм и сверхмелкому размеру капель сыворотки полезные вещества без боли доставляются в глубокие слои кожи на глубину до 3,5 мм.


Heaven — благодаря многошаговому уходу процедура ускоряет регенерацию кожи и возвращает ей здоровое сияние. В конце процедуры мы обязательно используем SPF с высоким индексом, чтобы кожа была защищена от воздействия окружающей среды и солнечных факторов после салонного ухода.


Также напоминаем, что с 1 по 5 июня косметологи Anywell предоставляют бесплатные консультации для подростков 14–18 лет. Они проводятся офлайн в Anywell Facial Bar (ЦУМ, третий этаж) по предварительной записи онлайн на Anywellhub, в direct Anywell, а также по телефону (068) 434 41 04