Готовимся к Новому году с чистой радостью на душе!

Настало особое, сказочное время, когда мы записываем мечты и ждем исполнения желаний. Мы в Фонде Glossary решили, что чувствовать меджик — это прекрасно, но еще лучше стать волшебником для кого-то.

В этом году мы предлагаем создать чудо для врачей – настоящих героев, которые изо дня в день без перерывов и отдыха борются за спасение жизней.

Эти милые изделия ручной работы будут радовать вас, ваших детей и близких. Они свалены с шерсти карпатских овечек вручную — женщинами, живущими там же, в горах. Купить игрушки можно на сайте glossary.ua и 100% полученных от продажи средств компания Organic Glossary  обязуется перечислить врачам Киевской больницы на железнодорожном транспорте №1 до Нового года.


Безусловно, мы не можем помочь людям всего мира, но в канун Нового года пусть одно доброе дело увеличит количество добра на планете. Вы можете поблагодарить своих врачей за этот год, их милосердие и помощь, подарив игрушку-врача, или приобрести ее для себя и быть уверенными, что все деньги от продаж отправятся к украинским врачам.