Война изменила жизнь каждого: мы устали, но несокрушимы. Но пока одни украинки объединились для помощи нашим защитникам, которые героически противостоят врагу снаружи, другие в одиночку борются за жизнь с внутренним врагом — раком молочной железы. Однако не все знают, что его можно победить, если начать процесс терапии как можно раньше.


Бренд RevitaLash создали ради одной храброй женщины — жены основателя, которая вела долгую и сложную борьбу с раком груди. Поэтому поддержка женщин, болеющих раком молочной железы, профилактика заболевания и реабилитация женщин в ремиссии вошли в ДНК бренда и фактически сформировали его миссию. 

С каждой проданной сыворотки RevitaLash Advanced и RevitaBrow Advanced в лимитированной розовой упаковке в октябре бренд переведет по $2 на нужды благотворительных фондов, борющихся с раком молочной железы. 

Даже до войны статистика диагностик женщинами своего здоровья желала быть лучше. А за последние полгода количество тех, кто не может позволить себе плановое обследование молочной железы, увеличилось в разы. Именно для них компания Starlit создала благотворительную инициативу «Позаботься о себе с RevitaLash». Вместе с фондом Квітна и киевским Специализированным маммологическим центром для женщин подвесят 100 пакетов обследований. Это возможность бесплатно получить комплексную диагностику — УЗИ или маммографию молочных желез и консультацию врача. 



Не пренебрегайте своим здоровьем, расскажите об инициативе всем близким людям: маме, сестре, подруге, даже коллеге, потому что каждая из нас важна и нужна.