С 1.03 до 3.03 приходи на массаж в Anywell Facial Bar и получи тканевую маску Rare в подарок. Предложение действует на все виды массажей.

Надежда Бурда,
старший косметолог Anywell Facial Bar


Массаж показан всем, независимо от возраста. Особенно в наше время, когда многие работают с раннего утра до позднего вечера, сидят часами за компьютером и т. д.

А массаж улучшает циркуляцию крови, снимает зажимы.

Конечно, это самый лучший, безболезненный метод в борьбе с увяданием кожи. С помощью ручного массажа можно не только получить удовольствие, но и проработать глубоко мышцы, что будет способствовать выраженному лифтинг-эффекту, разглаживанию мелких морщин, улучшению цвета лица и тургора кожи.



RARE – маски для лица, сделанные во Франции специально для нашего динамичного ритма жизни. Четыре мощных процедуры обеспечивают сияющую кожу в любой ситуации. Это новое поколение косметики, простое в использовании: каждая маска имеет свой цвет в соответствии с решаемой проблемой. Уход станет не только полезным, но и приятным.


Маски RARE изготовлены из растительного и экологически чистого целлюлозного волокна, разработанного по уникальному производственной технологии. Благодаря эффекту «второй кожи» они обеспечивают мгновенное ощущение свежести и мягкости. Материал маски точно повторяет рельеф кожи, даже в таких местах, как крылья носа. Большое содержание сыворотки даст видимый результат уже через 10 минут.


Продукт создан с уважением к окружающей среде. Материалы не тестируются на животных и подвергаются быстрой биодеградации.

Ждем тебя. Для записи звони 0 800 35-77-08