Anywell запускает новый проект!

Сегодня у нас большая премьера!

Мы представляем новый видеопроект, в котором наша основательница Маша Кауфман будет брать интервью у вдохновляющих людей из сферы велнеса и говорить с ними о профессии, о сложностях и радостях в ней — и немного о личном, конечно.

Мы страшно гордимся тем, что нашей первой героиней стала именно Наталья Самойленко, доктор-диетолог, эндокринолог и основательница клиники диетологии. Мы — давние поклонники Натальи и её функционального подхода к питанию и здоровью, потому очень рады были наконец встретиться с ней и задать все наболевшие вопросы о еде.

В интервью вы узнаете, как правильно читить и как часто можно срываться с правильного питания — к нашему восторгу, Наталья поощряет срывы. Ещё она рассказала Маше о том, почему так важно съедать большую часть дневного рациона до 15.00, как правильно спать, чтобы быть здоровым, и сыграла с Anywell в забавную игру Would You Rather, где ей пришлось выбирать между двумя одинаково непривлекательными вариантами — например, есть, но не наедаться, или есть, но не чувствовать вкуса еды.

Словом, вперёд — к просмотру!