Ко Дню защитников и защитниц хочется уделить особое внимание женщинам, которые за последние восемь лет стали берегинями своих семей и государства.


Именно поэтому бренд украинского белья brabrabra запускает кампанию-трибьют, чтобы поблагодарить каждую украинку, которая, рискуя собственной жизнью, защищает страну. В кампании приняли участие шесть девушек-военных с разным прошлым, которые сплотились и без колебаний дают отпор российским оккупантам. И пока весь мир говорит о войне через понятие мужества, наши защитницы показывают непобедимую силу настоящей украинской женственности и стойкости.

Каждая украинская женщина уникальна, но все равно несокрушима, заботлива, мудра, храбра и с безграничной душой. Мы обязаны им каждым новым днем, возможностью работать, учиться, жить и мечтать.

В рамках кампании защитницы также рассказали о своем исключительном жизненном опыте, состоянии на передовой, где нет места для страха, и о невероятном превращении из хрупкой и мечтательной в суровую и несокрушимую.



Они — пример для того, чтобы каждый день становиться лучше, ценить каждую минуту своей жизни. Все эти истории можно будет узнать на страницах brabrabra.