Украинский ювелирный бренд Guzema Jewelry вместе со столичным магазином Good Wine выпустил линейку украшений Healthy and Beautiful, символами которой стали пять полезных продуктов — гранат, спаржа, авокадо, голубика и артишок.

Основательница и креативный директор бренда Валерия Гузема уверена, что красота идёт изнутри — из души и нашего тела. А мы, люди, есть то, что мы едим. Кстати, Валерия участвовала в нашей рубрике «Велнес-блиц», где подробно рассказывала о своих отношениях с велнесом и здоровьем.

«Нам бы очень хотелось вдохновить вас на ещё более осознанную жизнь, в которой есть место спорту, правильному отдыху и, конечно, правильным продуктам. А если вы уже на этом пути — мы хотим поддержать вас», — рассказывает Валерия.

Все украшения из новой коллекции выполнены из серебра и разделены на две половинки. Одну подвеску, по концепции, стоит оставить себе, а другую — подарить близкому человеку, о котором вы заботитесь. Ведь знаниями о здоровом образе жизни важно делиться, вдохновлять других и заручаться поддержкой друг друга.