Женщины во всём мире вдохновляют друг друга творить перемены. Всё начинается с малого — с простого осознания своей причастности к происходящему вокруг. Это мотивирует и даёт чувство уверенности в том, что любое дело может приносить пользу.

Современный мир пытается уместить потенциал каждого человека в строго ограниченные рамки геолокации, возраста, уровня дохода и списка интересов. Но эта система работает всё хуже и хуже: сегодня люди имеют право быть кем угодно.

Девушка Soon Store может быть кем хочет: бизнесвумен, домашней хозяйкой, матерью или всем сразу. Главное то, как она себя ощущает в этот момент. Понимает ли она свою силу. Знает ли, что каждое принятое решение сегодня, завтра принесёт свои результаты. Именно об этом новая фотоистория Soon Store. 

Основатели онлайн-магазина рассказывают, что такая концепция появилась уже в ходе работы над съёмкой, первоначальная задача которой заключалась в обзоре осенне-зимних коллекций этичных зарубежных и украинских брендов.


«Когда мы познакомились с Наташей, нашей моделью, мы узнали, что она долгое время работает в SMM . В родном городе у неё было своё social media агентство. Переехав в Киев, девушка сразу взяла несколько крупных проектов в этой сфере. А вот по образованию она ветеринар и в свободное время занимается моделингом. Как подметила наша стилистка Карина, в современном мире люди могут делать то, что хотят, и быть разноплановыми в профессиональном смысле. Наташа стала для нас продолжением нас самих, примером смелости и желания справляться с различными задачами одинаково хорошо», — рассказывают основатели.


Специально для съёмки, вместе с фотографом основатели бренда подобрали максимально универсальную локацию, чтобы историю невозможно было привязать к месту и времени, сфокусировавшись на текущем моменте, в котором почувствовать себя может каждый.