Наши друзья на Anywell Shop, которые кропотливо отбирают самую эффективную органическую косметику для ухода за волосами, телом и лицом, придумали 2 новых набора, которые точно понравятся всем бьютиголикам.

Первый из них называется Anywell Starter Kit: благодаря ему вы сможете познакомиться практически со всем нашим ассортиментом и самыми популярными продуктами, чтобы найти своих фаворитов. По сути, этот набор — ультимативный опыт Anywell Shop: в нём мы собрали наши любимые патчи для глаз — против мелких морщинок, увлажняющие и от тёмных кругов, — для губ и ног. Здесь же — продукты Rahua, самого популярного у нас бренда для ухода за волосами: мы положили в набор шампунь, кондиционер и укрепляющую маску. Ещё в Anywell Shop мы любим салфетки: это удобный способ смывать макияж, освежать кожу и даже наносить румяна. Хотим вас с ними познакомить: в наборе — очищающие салфетки Lauren Napier Wipes Rose. Здесь же — тканевая маска для увлажнения кожи, успокаивающий мист и косметичка из денима, которую специально для нас пошил бренд Tatman. 

А во втором наборе — группа быстрого бьюти-реагирования на случайные высыпания и SOS-проблемы. Например, вам срочно нужно увлажнить кожу перед важной встречей или неожиданно вскочил противный прыщик? Набор First Aid — для вас. В нём — патчи для глаз с коллагеном, маска для губ, очищающие салфетки, мист с алоэ, тканевая маска и патчи от высыпаний.