Отличная новость для всех украинцев, которые сложно переживают отказ от любимых заведениях в условиях карантина: сеть «Черноморка» представила проект онлайн-ресторана.

Благодаря этому формату гости могут пообщаться с официантами, заказать обед или ужин в реальном времени и самостоятельно выбрать рыбу или морепродукты, из которых вам приготовят блюдо. Сразу после этого повара примутся за ваш заказ, и вы получите его домой еще теплым – или же вам упакуют выбранные продукты, чтобы вы приготовили их дома самостоятельно. 

Уникальность формата заключается в том, что вы можете напрямую общаться с персоналом через видеосвязь и самостоятельно сделать выбор понравившейся вам рыбы – и, кроме того, ощутить радость от взаимодействия с официантами, которые помогут сформировать заказ. 

Как это работает? Нужно перейти на страницу сервиса, изучить меню и выбрать официанта, который будет вас обслуживать. Связаться с ним можно, нажав на фото, после чего запустится видеосвязь. Выбрав блюдо, вы можете оплатить его и наличными, и карточкой. Основательница сети «Черноморка» отдельно акцентирует внимание на том, что персонал придерживается всех правил санитарной безопасности и дезинфекции во время приготовления еды.