Для уютного вечера нужно немного: хорошая компания, травяной чай или бокал вина и, конечно, свечи с правильным ароматом. С последней составляющей берём ответственность на себя и делимся нашими новыми фаворитами — украинскими парфюмированными свечами Noir (044).

История Noir (044) — это настроение современного Киева и ностальгия по неспешным ритуалам: женским будуарам, вечернему чтению книг, поздним ужинам и долгим завтракам с друзьями, перетекающими в обед. Все ароматы для бренда разработаны совместно с киевским парфюмером Евгением Лазарчуком, а поэтому и пахнут, как хорошие духи.

Аромат Undressed Noir (044) характеризуют, как пьянящие сумерки, опустившиеся на восточный сад. В нём ноты тубероза, жасмина, ландыша, гвоздики, иланг-иланга, нероли, гардении, гваякового дерева. Venus — это нежный кремовый, немного винтажный аромат: с фиалкой, розой, жасмином, ландышем, ветивером, гелиотропом, ванилью.

Ну, а наш бесспорный фаворит — Lovers — пряный, сладкий, густой и очень телесный аромат, который пахнет кожей, бергамотом, лимоном, сандалом, дёгтем и мхом.

Купить свечи можно в Anywell Shop