Компания Vichy Украина запустила образовательную платформу, где женщины могут почерпнуть информацию о том, как менопауза влияет на кожу, здоровье, активность и интимную жизнь.

«Осознав, что многие женщины не знают, где можно найти достоверную и полную информацию о влиянии менопаузы на организм, мы создали специальную платформу , посвящённую теме менопаузы», — говорит бренд-менеджерка Vichy Украина Марина Мовчан.

На платформе можно найти рекомендации о том, как правильно ухаживать за кожей и питаться, как корректировать свой уход, рацион и повседневные активности, каким спортом заняться с заботой о здоровье, и многие другие аспекты менопаузы.


Они подготовлены международными экспертами в области красоты и здоровья: доктором Анной Ле Пиллоуер, дерматологом и венерологом, специализирующейся на лазерной хирургии; диетологом Агнешкой Шмурло, которая занимается проблемой ожирения и заболеваниями, связанными с лишним весом; гинекологом Лорой Майтрот, освещающей вопросы менопаузы, а также специалистом в области дерматологии и венерологии Каролиной Копеч

«Мы создали данный проект, имея за спиной 15 лет исследований в области менопаузы, с целью помочь женщинам», — говорят в Vichy.