В конце прошлого года ювелирный бренд Guzema Fine Jewelry запустил социальную кампанию, в рамках которой выпустил коллекцию колье Inspirement Chain. Все средства от её продажи направлены на развитие и поддержку проектов, созданных женщинами. Кампанию было создано в коллаборации с проектом «Я зможу!» Фонда Елены Пинчук, и на сегодня уже удалось собрать 200 тысяч грн, которые помогают развиваться многим компаниям из разных городов Украины.


Сейчас в поддержку проекта бренд снял новое видео, героинями которого стали две сестры. Несмотря на свою схожесть и различия, они всегда готовы поддержать друг друга как в тяжёлые, так и в самые счастливые моменты.

К этому видео основательница бренда Валерия Гузема опубликовала трогательные слова о взаимоподдержке, которые могут вдохновить многих девушек и женщин, начинающих собственное дело.

«Ты можешь выглядеть иначе или быть похожей в чём-то на меня, можешь вздрагивать от других историй или смеяться над теми же шутками, можешь верить в чудеса или верить в людей, ты можешь выбрать себя любую, но помни, что ты такая же девочка, как и я.

А возможно, то, что делаешь ты, вызывает у меня восхищение, возможно, я всегда немножечко хотела твою жизнь, твои достижения и твою команду. Но ты такая же, как я. Ты тоже хочешь быть успешной, нужной, полезной и, конечно же, мечтаешь наконец перевернуть этот заблудившийся мир с головы на ноги.

И я всегда поддержу тебя, какой бы далёкой ни казалась мне твоя жизнь и каким бы странным ни казался твой выбор.

Поддержу, потому что всегда буду на твоей стороне.

Ты — девочка. Ты — такая же, как я…»