Мороженое — любимый летний десерт, способ охладиться в жару, а ещё многое говорит о том, кто его ест. И это не выдумки, а результаты исследования, которое провели американские эксперты, пишут Study Finds.

Участниками опроса стали около 2 тысяч взрослых американцев, которые любят мороженое с тремя популярными вкусами — шоколадное, ванильное и клубничное. И оказалось, у них много общего! Вот что узнали эксперты.

Люди, которые любят клубничное мороженое

Те, кто предпочитает клубничное, первыми находят свою любовь. С ними это чаще всего происходит в 24 года, в то время как с любителями ванильного в 25, а шоколадного — в 26. Кроме того, люди, которые предпочитают клубничное мороженое, любят стирать бельё, смотреть научно-фантастические фильмы и слушать джаз.

Люди, которые любят шоколадное мороженое

Любители шоколадного смотрят много романтических комедий. Возможно, именно поэтому им нужно больше всего времени, чтобы найти партнёра своей мечты. Из музыки они предпочитают поп, R&B и рок-н-ролл.

Люди, которые любят ванильное мороженое

Они не так ванильны, как могло бы показаться! Любители ванильного мороженого готовы рисковать, когда играют в «правда или действие», ложатся спать поздно, любят собак больше, чем кошек, и предпочитают стирке мытьё посуды. При этом такие люди довольно замкнуты.

Теперь захотелось холодненького десерта? Мы собрали гид из 10 мест, где пробовать мороженое в Киеве.

Мороженое — это?..

То, без чего невозможно лето!!!
Сахар и жир, так что я его не ем.