Сегодня стало известно, что супермодель Джиджи Хадид беременна от своего бойфренда – певца Зейна Малика. Источники, близкие к паре, сообщили, что Джиджи находится на 20 неделе беременности. Впрочем, сама модель пока ничего не подтвердила. Мы решили вспомнить, как Джиджи следит за фигурой, волосами и лицом, и собрали незатейливые правила ее бьюти-рутины в одном материале.  

О волосах

Я не мою голову каждый день – это помогает поддерживать здоровье волос, потому что они не пересыхают. Детство на пляже придало локонам естественные светлые блики, но также я прокрашиваю отдельные пряди в технике балаяж, чтобы, когда они отрастали, не было видно, что это краска. Это очень простой способ поддерживать блонд, чтобы не приходилось все время ходить в салон – я, например, хожу раз в 6 месяцев или около того.

В уходе я использую бренд John Frieda, их линейка для светлых волос очень хороша. Например, шампунь Sheer Blonde Everlasting Blonde Shampoo делает мои волосы очень мягкими. Еще я использую сыворотку Smooth and Finish бренда GHD– их сыворотки очень хороши. Также в моей косметичке – текстурирующий спрей Wella Ocean Spritz Beach, который нужно просто распылить на пряди, а затем хорошенько их встряхнуть. Чтобы не было видно небольших волосков, я укладываю их щеточкой, на которую распыляю лак для волос – моя из Sephora,но можно использовать и зубную. 

О коже лица и тела

Для умывания я использую простые недорогие средства из CVS Pharmacy – просто выбираю то, что нравится мне по упаковке или здорово пахнет. Сейчас я пользуюсь Fresh Skin Apricot Scrub от St. Ives, после которого наношу на тело – да и на лицо, если честно – лосьон Intensive Repair Very Dry Skin Lotion от Eucerin. Мне нравится, как пахнут дезодоранты Secret Flawless Clear, так что чаще всего я использую их. Аеще очень люблю зубную пасту Crest Complete Multi-Benefit. И единственное, на что мне не жаль денег – гель для душа Sugar Lemon Bath& Shower Gel, он пахнет невероятно. 

Я была лицом кампании духов Tom Ford Velvet Orchid, и поэтому я ношу этот парфюм – правда, только по вечерам, потому что это не легкий аромат. 

Мейкап

Я начинаю макияж с основы AquaFoundationот KohGenDo: ее использует моя мама, так что я просто повторила за ней. Наношу основу с помощью кисти TarteBufferAirbrushFinishBambooFoundation– они здорово работают в паре. Если появляются какие-то высыпания и несовершенства, использую консилер Maybelline SuperStay24 Hour Wear. Мои румяна – Jouer’s Mineral Powder Blush в оттенке Blossom, а любимая тушь –  Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume&Curl Mascara, после нанесения которой я подкручиваю ресницы Covergirl Makeup Masters Eyelash Curler.

Когда я иду на мероприятие, обращаюсь к палетке Charlotte Tilbury для контурирования и создания хайлайтов – она называется Filmstar Bronze&Glow. Еще я использую набор для бровей MAC Brow Set, а иногда еще жидкую подводку UrbanDecay. Чтобы поддержать мейк, когда он немного подсыхает или перестает выглядеть свежо, я использую тоник Protein Mist Enzyme Toner от Epicuren.

О спорте

Я боксирую – это единственный вид спорта, от которого я не схожу с ума. Я не могу пойти в зал и начать бегать, мне кажется, я умру. Я всю жизнь играла в волейбол и каталась на лошадях, поэтому необходимость ходить в залы и тренироваться сначала была для меня непонятной. Бокс был первым типом занятий, который мне подошел и в котором мне хочется совершенствоваться. Мой тренер, Роб Пиела – мой очень близкий друг. Если я устаю, мы просто лежим на полу и разговариваем.