Все пары по-разному подходят к организации Дня влюблённых, и наверняка есть те, кто вспомнил о нём только сегодня. 

На этот случай компания Volvo предложила 5 идей, как быстро организовать праздник. С помощью автомобиля Volvo, конечно.


Поездка по городу с сюрпризом


В качестве одной из идей, которая будет романтичной и которую можно организовать в последний момент, — поездка по городу в поисках сюрпризов. Вы можете заранее оставить романтические послания и искать их вместе со своим партнёром. К примеру, в автомобилях Volvo есть удобная функция — определение самых высоких бордюров города, по ним можно и выстроить ваш маршрут поиска сюрпризов. 


Пикник в автомобиле


Если вы вспомнили о Дне влюблённых в последний момент, то наверняка столики в приличных ресторанах уже забронированы. Но выход есть: с Volvo этот день можно провести даже за романтическим ужином-пикником в салоне автомобиля. Представьте: приготовив ужин и украсив салон розами, пригласить свою половинку провести время наедине.


Поездка за город


Провести время наедине — будь то просто на природе или в спа-центре за городом — отличный сценарий для Дня святого Валентина. Тем более если по дороге включить знаковые для вас песни и вспоминать памятные моменты. Идеальное звучание обеспечит инновационная аудиосистема Volvo Harman Kardon® Premium Sound. Глубокий насыщенный звук создаётся и с помощью чёткого воспроизведения басов. Технология Air Woofer Technology с аудиодинамиком нового типа обеспечивает высокое качество звука при воспроизведении.


Просмотр романтичных роликов и вечер поэзии


Впишите в свой праздничный сценарий немного культурной программы. Например, посмотрите романтичные ролики или прочтите партнёру строки из вашего любимого произведения о любви. Не волнуйтесь, ваш любимый человек не заметит заготовленный реквизит, ведь на дверях автомобилей Volvo есть удобные карманы, в которых поместится необходимое. В центральном подлокотнике достаточно пространства для удобного хранения различных вещей К тому же там есть тайное место, где можно спрятать подарок.


Шоппинг


Шоппинг — это возможность провести время вместе и с пользой. Устройте челлендж: выбирайте в каждом понравившемся магазине друг для друга по одному подарку, чтобы в итоге уехать домой с огромным количеством обновок. Разумеется, вы будете загружены пакетами с ног до головы. Но здесь Volvo облегчит жизнь через электропривод двери багажника. Если в автомобиле установлена система бесключевого доступа, достаточно провести ногой под задним бампером — дверь багажного отделения автоматически откроется и закроется.


Роскошный сюрприз


Ну, и конечно, кто не обрадуется неожиданному заветному подарку? В завершение идеального Дня Валентина отправьтесь в ближайший дилерский центр, выберите модель, закажите тест-драйв и подарите своей половинке неожиданную роскошь и комфорт. О таком подарке ваш партнёр точно не забудет!