Всё самое важное и полезное на неделе мы собрали в один материал. Читайте и узнавайте много классного!


Все, что вы хотели знать про сахар: рассказывает нутрициолог София Рожко

Вреден не так сам сахар, как то, в каком количестве мы его употребляем.  Поскольку сахар содержится в разных продуктах, часто мы съедаем больше необходимого, и в результате развивается зависимость.


Филлеры в скулы: кому нужны, как колоть и есть ли противопоказания

Филлеры в косметологии используются для различных целей, начиная от исправления горбинки на носу, избавления от мешков под глазами и до увеличения губ. Отдельная категория — филлеры в скулы.

Кандидат медицинских наук и врач инъекционных методик омоложения Ольга Аншукова рассказывает о видах филлеров, показаниях и последствиях.


7 вeauty-средств, которые должны быть у каждого мужчины летом

Лето требует особенной любви и заботы к коже лица. Независимо от ее типа и состояния. Важно очищать, отшелушивать и увлажнять кожу. Для каждого ежедневный уход должен стать стилем жизни, чтобы она была здоровой и ухоженной.

Мы собрали 7 самых важных средств по уходу за кожей, которые являются неотъемлемой частью мужского ухода. Их должен взять на вооружение каждый мужчина.


Можно ли спать с мокрыми волосами?

У каждой женщины бывает так, что после насыщенного дня нет сил сушить и тем более укладывать волосы. А еще, давайте будем честны, так, конечно же, проще.

Но можно ли спать с мокрыми волосами? Мы задали этот вопрос трихологу, и вот, что она сказала.


Велнес-блиц: Ольга Руднева

Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» рассказала о своих wellness-привычках, победах, вдохновении. О том, почему нужно умываться на ночь и о кошке Мусе.