Всё самое важное и полезное на неделе мы собрали в один материал. Читайте и узнавайте много классного!


5 мультфильмов, которые вернут вас в детство

Все мы остаемся в душе детьми, даже несмотря на сложный рабочий график и высокий уровень ответственности. Внутри нас живет маленькая девочка или мальчик, которые не против съесть ведерко шоколадного мороженого за просмотром классного мультфильма. Наша редакция вместе с медиасервисом MEGOGO подготовила подборку картин, которые не только идеально подойдут для просмотра в кругу семьи или друзей, но и на мгновение вернут обратно в детство. Кстати, все мультфильмы имеют украинскую аудиодорожку.


ТОП вопросов про услугу Dermadrop

Dermadrop – идеальная замена мезотерапии, ведь технология Dermadrop способна насытить глубокие слои кожи витаминами и полезными микроэлементами, но без проколов. Dermadrop работает за счет высокого давления и ультразвуковой волны. Благодаря этому сыворотка с полезными элементами попадает внутрь кожи на глубину до 3, 5 мм. С помощью технологии Dermadrop, так же, как и с помощью мезотерапии, можно решить самые разные проблемы – увлажнить кожу, подпитать, насытить полезными веществами. В зависимости от вашей потребности косметолог подберет необходимую сыворотку и проведет процедуру, которая длится всего 45 минут и не требует какого-либо восстановления.

Старший косметолог Anywell Facial Bar, Надежда Бурда, рассказала об этой услуге и ответила на самые распространенные вопросы.


Эко-стиль в интерьере: главные правила и детали

Единение с природой, забота об окружающей среде, стремление сделать мир лучше — таковы основные посылы экостиля, пожалуй, одного из самых притягательных и гармоничных трендов современного дизайна. Речь идет не просто об эстетичной картинке, а об атмосфере, способной перевернуть ваш стиль жизни и дать максимальную психологическую разгрузку.

Создать такую атмосферу в собственном доме под силу каждому. Читайте практические советы от Марины Ковчежнюк, стилиста интерьеров и основательницы киевской компании CO.DE complectation & design.


Как здоровье кишечника влияет на нашу кожу

Еда – это ваше ежедневное лекарство. Витамины, минералы и макро- и микроэлементы, а также белки, углеводы и жиры призваны сыграть свою роль в здоровье тела и кожи. Выбирая продукты с наиболее мощным омолаживающим эффектом, вы можете сохранить молодость всего организма.


Скрабы для век: что это такое и безопасны ли они?

От макияжа, бактерий и пыли глаза могут зудеть и опухать. Для того чтобы очистить веки и ресницы, можно использовать специальные скрабы. Но важно помнить – ваши глаза очень чувствительны, а кожа вокруг глаз гораздо тоньше, чем кожа на лице. Итак, возникает вопрос: можно ли сохранить целостность нежной области вокруг глаз при глубокой очистке ваших век? Безопасны ли скрабы?