Любимыми и хорошими вещами нужно делиться, подумали мы и решили рассказать вам о самых классных — на наш взгляд — средствах из Anywell Shop.

Будет полезно всем, кто находится в поиске идеального подарка: для себя, для подруги, мамы, коллеги. Тем более, что сейчас у ребят проходит классная акция: при покупке трех продуктов действует скидка в –20%. Так что да начнется шопинг!


Маша Кауфман

Основательница Anywell

Конечно, я люблю всем сердцем каждый продукт, представленный в Anywell Shop. Но иногда приходится выбирать. Так как я очень много путешествую, мне важно иметь под рукой всё необходимое для того, чтобы выглядеть идеально. Для меня это, в первую очередь, очищающие салфетки Lauren Napier. Они компактные и помещаются в любую сумку. Ими очень удобно пользоваться, и они качественно очищают кожу, для меня это бесценно. Дальше — роллер из натурального камня Skin Gym. Я всегда вожу его с собой. Обожаю пользоваться им по утрам, немного охладив. И бальзам для губ skyn ICELAND Berry Lip Fix — он идеально увлажняет, придаёт губам красивый цвет и питает.


Марина Дерепа

Соосновательница Anywell

Когда я посмотрела материал о ночной рутине Барбары Штрум, заметила, что она пользуется исключительно продуктами своей марки — и скребком гуа-ша. Барбара говорит о том, что гуа-ша отлично скульптурирует лицо и тормозит возрастные изменения кожи. С помощью этого скребка рельеф лица, который со временем неизбежно теряется, можно возвращать. Я использую его с кремами, сыворотками или маслом. Бутылка bkr — отличный универсальный подарок для друзей, которые занимаются спортом. Она, с одной стороны, про здоровый образ жизни и про то, что себя нужно баловать, а с другой — очень хороша с точки зрения дизайна и удобства. А Patchness я люблю за экспресс-результат: если нужно, чтобы лицо быстро приобрело свежий и отдохнувший вид, патчи в этом помогут.


Таня Логвиненко

Редакторка

Бутылок должно быть несколько — на случай, если забудешь в гостях, офисе или спортзале. Люблю бутылку bkr Fifth Avenue за то, что она экологична настолько, насколько возможно, не скользит в руках и её невозможно разбить даже при большом желании (мы пробовали). А ещё она здорово выглядит: один из любимых предметов, который всегда хочется носить с собой.

Парфюмы — вопрос настроения. Этот мист для волос La Brumee отлично подходит для дней, когда хочется ненавязчивого, лёгкого аромата, туманного шлейфа, а не облака, окутывающего с ног до головы. Обожаю абрикосы летом и гранаты зимой, так что этот запах — win-win.

А ракушка делает парфюм Earth tu Face находкой для кинестетика: её приятно просто держать в руках. Твёрдый аромат приятно наносить пару раз в течение дня, если хочется чего-то нового. Комбинация герани и ветивера достаточно неповторима, чтобы её нельзя было встретить десять раз за день. Кажется, более чем довольно, чтобы обзавестись такой ракушкой.


Женя Шкуренкова

Редакторка

Роллер для лица Skin Gym. Массаж роллером — это, во-первых, очень медитативное занятие, особенно если делать его вечером за просмотром фильма. Во-вторых, кожа за него потом очень благодарна. Более свежая, здоровая и подтянутая.

Диски-эксфолианты skyn ICELAND Nordic Skin Peel. Я люблю продукты с кислотами, особенно эксфолиирующие салфетки, диски и прочее. Это отличный способ поддерживать чистую и гладкую кожу на ежедневной основе без серьёзных пилингов у косметолога. Диски skyn ICELAND глубоко очищают и сужают поры благодаря молочной кислоте и успокаивают кожу за счёт коры белой ивы в составе.

Очищающие салфетки Wipes Cleanse. Салфетки, которые бережно и эффективно очищают кожу, — гениальное изобретение. Имея их в своём арсенале, не нужно брать мицеллярную воду и спонжи в спортзал, гели для умывания в однодневное путешествие или молиться, чтобы кожа пережила поездку в поезде. Каждая салфетка спрятана в отдельную упаковку, а значит, её можно положить даже в маленькую сумочку, на случай, если вы не знаете, как закончится ваш вечер.


Тома Мироненко

Главная редакторка

Быть блондинкой — непростая, изматывающая задача и ежедневная война, главное в которой — не задаваться вопросом, зачем тебе вообще это нужно. Поэтому среди моих любимых средств практически все — для волос. Вот, например, масло Oribe с экстрактами жасмина, сандалового дерева и маслом ши возвращает к жизни ошалевшие от постоянного обесцвечивания пряди и делает их похожими на волосы, а не на кабанью щетину.

Набор Travel Duo я обожаю не только из-за его состава, но и из-за цели: 20% от его стоимости мы переводим на счёт любимого гастросообщества Foodies, которое организовывает благотворительный обед для пожилых людей и тех, кто оказался в сложной ситуации. А купить косметики так, чтобы ещё и помочь тем, кому это нужно, — редкая удача.

Ну, а масло skyn ICELAND Arctic Face Oil — это просто здравый смысл. Пара капель в увлажняющий крем или в гель для душа, если вы привыкли жить на широкую ногу, — и ваша кожа шикарно пахнет и увлажнена так, будто вы просидели в тропическом лесу неделю. И без минуса в виде москитов.


Маша Медловская

SMM-менеджерка

Довольно скептично относилась к роллерам и массажёрам для лица, но после случайного знакомства со Skin Gym изменила своё мнение. Понимаю, звучит, как реклама, но эту штуку действительно хочется советовать. Шарики роллера холодные и очень гладкие: это помогает снять отёчность и освежить цвет лица. Да и им попросту приятно делать массаж — то, что нужно, чтобы проснуться утром или расслабиться вечером.

Шампунь и кондиционер Rahua искренне люблю за то, что даже в условиях сурового климата — жаркого или холодного — им удаётся поддерживать мои волосы в порядке. Шампунь классно очищает кожу головы (а моя склонна к жирности), не нарушая гидролипидный баланс, а кондиционер здорово увлажняет, укрепляет волосы и защищает их от окислительного стресса.

Патчи skyn ICELAND помогают очнуться — буквально. Утром они быстро снимают отёк, на отлично справляются с тёмными кругами под глазами, осветляют кожу, и в целом ты начинаешь выглядеть лучше. Как будто действительно выспался. Вечером их тоже классно использовать — особенно если в ближайших планах вечеринка и нужно быстро привести себя в порядок.


Лера Леванова

Арт-директорка

Восстанавливающий кондиционер Oribe Gold Lust Repair & Restore. Этот кондиционер помогает усмирить мои кучерявые волосы, придаёт им блеск и делает менее пушистыми. Дополнительный бонус — приятный аромат, который превращает мытьё волос в полноценный бьюти-ритуал.

Увлажняющая олео-сыворотка с витаминами А, С и Е и растительными маслами. Очень люблю эту сыворотку за то, что, кроме хорошего состава, ею приятно делать массаж: она оснащена холодным металлическим шариком. Чаще всего использую её в качестве ухода за зоной под глазами, но в холодное время года иногда наношу на всё лицо.

Глиняная маска для мягкой эксфолиации кожи с экстрактами календулы и моркови. Это средство можно использовать как маску, когда есть небольшой запас времени, и просто как порошок для ежедневного умывания. Как и у всех продуктов Earth tu Face, у неё очень приятный запах. Несмотря на то, что основной компонент — глина, маска не пересушивает кожу благодаря тому, что в составе много масел.