К этой подборке хотелось написать какую-то вдохновляющую подводку, но когда есть такие фотографии, слова кажутся излишними. Собрали 10 тревел- Instagram , от которых начинаешь любить мир больше, потому что он бесконечно красив. Квинтэссенция wonderlust!

Маша Ледина, @masha.ledina

 

 

Машу Ледину можно назвать гастропутешественницей. Она не просто много ездит по миру, а устраивает гастрономические кемпы. В аккаунте много еды (мы предупредили), она всегда локальная, интересная и подло аппетитная.


Christina Hammock Koch, @astro_christina

 

 

Кристина Кук проходила подготовку к отправке в космос с 2013 г. и уже тогда постила фотографии из будней NASA. Два месяца назад, в середине марта, она улетела на Международную космическую станцию, и теперь делится снимками уже оттуда. И не можем этого не сказать: фото у Кристины просто космос.


Alvaro Rojas, @wanderreds

 

 

Альваро задался целью объездить все страны мира и пока с этим успешно справляется — успел посетить 169. Начинайте следить за перемещениями, пока он не вычеркнул из списка последнюю: всего их 197.


Hannah & Nick, @saltinourhair

 

 

Эта пара не только путешествует, но еще и снимает фильмы.


Юля Савицкая, @keepeyesopen

 

 

Юля известна проектом Girls in Travel и называет свои путешествия тревел-девичниками. География обширная, компания хорошая – must see!


Mark Wiens, @migrationology

 

 

Марк — еще один фуд-путешественник в нашей подборке. Невозможно не захотеть отправиться туда, где он снимает, только для того, чтобы попробовать всю эту вкуснотищу.


Christian LeBlanc, @lostleblanc

 

 

Когда-то Кристиан работал с 9 до 18, а потом всё бросил и отправился путешествовать. Восхищаемся способностью решаться на такие перемены! Ну и фотографиями, само собой.


Chelsea Y., @chelseakauai

 

Челси живет на Гавайях, так что в её блоге много фотографий именно оттуда. Но еще она любит путешествовать, так что в её объектив попадают самые разные уголки мира.


Daniel Kordan, @danielkordan

 

 

Автор этого блога — тревел-фотограф. Он амбассадор нескольких брендов, которые производят фототехнику, в том числе Nikon — так что качество снимков можно представить себе, даже не заглядывая в его аккаунт. Но заглянуть стоит!


Jannik Obenhoff, @jannikobenhoff

 

 

Душевный Insta с фотографиями со всего мира. Автору всего 18 лет, а снимать он начал ещё раньше. Вот что значит «не терять время зря»!