Татьяна Русанова,
практикующий таронумеролог


Люди, рожденные в январе, – это лидеры, новаторы, прирожденные ораторы.

Обладают мощной материализацией – творят реальность силой мысли.

Хорошо чувствуют людей на энергетическом уровне.

Для них очень важна реализация в жизни. Способны вести за собой людей, их слово имеет невероятную силу.

Не терпят давления со стороны, работают с партнерами только на равных.

Очень важно пользоваться своими сильными качествами, они – ключ к успеху.

Но если человек живет на низких энергиях и не пользуется тем, что ему дано, то он может признавать только себя и свое мнение, чувствовать свое превосходство над другими, может проявляться нездоровый эгоизм, этот человек может скидывать с себя ответственность. 

Но может быть и другой исход – заниженная самооценка, комплексы, нежелание реализовываться, жалость к себе, замалчивание проблем – это тоже своего рода позиция эгоизма.

У родившихся в январе есть кармические задачи: преодолеть эгоизм, изучить свой потенциал, понять, в чем состоит собственная уникальность.

И очень важный момент: если у вас есть братья или сестры, то вам особенно повезло. Старайтесь им уделять повышенное внимание – держите руку на пульсе их жизни, старайтесь помогать советами и делами. Вы проводник их жизни и от ваших отношений зависят ваши собственные успехи. Желательно не жить вместе и не работать, это будет для вас сложное испытание. Их проблемы – это ваши проблемы! Не дайте им совершить ошибки. Будьте близки, это очень важно!