Что может сделать декабрь ещё более волшебным и предновогодне-волнующим, как не роскошный бьюти-календарь? Только представьте: каждый день вы открываете новый отсек и находите там крем для лица или масло для волос! Собрали в одном списке лучшие бьюти-адвент-календари этого года, которыми можно порадовать близких или себя любимую!

Dior Advent Calendar

Ну кто не мечтает о новом продукте Dior? А если их целых 24, то декабрь может и правда стать настоящей сказкой. Календарь создан французским дизайнером Винсентом Дарре и содержит лучшие продукты от Dior, включая парфюмы, несколько кремов, мыло, свечи и некосметические сувениры. 


Dr. Barbara Sturm Advent Calendar

Этот бьюти-календарь, пожалуй, самый роскошный из всех, что можно приобрести в этом году. Косметика бренда немецкого дерматолога Барбары Штурм — премиальна, а к услугам самой Барбары прибегают публичные личности из разных стран. Поэтому и ценник в 500 долларов объясним. 

Тем более, что в адвент-календаре спрятаны два продукта Dr. Barbara Sturm в полном объёме и ещё 22 мини-версии лучшей уходовой косметики. Если вы давно планировали познакомиться с этой косметикой, но не знали, с чего начать, — календарь станет отличным подарком самой себе к Рождеству. 


La Mer The Twelve Days Of Glowing Renewal Collection

У поклонников французской уходовой косметики La Mer этот набор точно может перехватить дыхание! Календарь рассчитан не на весь месяц (хорошего по чуть-чуть), но 11 дней до Рождества вы сможете радовать себя новыми бьюти-средствами. Как вариант, можно открывать новый отсек раз в два дня и растянуть удовольствие на месяц.

В календаре найдётся бестселлер бренда —  La Mer Moisturising cream, обновляющее масло La Mer The Renewal Oil, сыворотка La Mer The Regenerating Serum, блеск для губ La Mer The Lip Volumizer, концентрат для кожи вокруг глаз La Mer Eye Concentrate и другие товары.


The Ritual of Advent

Голландская марка Rituals славится бюджетной и качественной уходовой косметикой, парфюмами и свечами. Поэтому в их рождественском бьюти-календаре тоже можно найти много чего стоящего. В том числе муссы и кремы для тела, свечи, мыло, очищающие салфетки и другие продукты, как в небольших размерах, так и объёмом до 100 миллилитров.


Jo Malone Advent Calendar 

Для поклонников ароматов Jo Malone британский бренд предлагает адвент-календарь с миниатюрами фирменных продуктов. В красиво упакованных ящиках прячется и женский аромат Blackberry & Bay Cologne, и новый унисекс-парфюм Bronze Wood & Leather Cologne Intense, и крем для тела Pear & Freesia, а также свечи и средства для ванны. 


Clarins 24-Day Advent Calendar 

Французская марка Clarins предлагает календарь с 24 уходовыми и декоративными продуктами-бестселлерами бренда. В бьюти-коробке спрятано очищающее средство Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed, масло для тела Tonic Body Treatment Oil, ночной увлажняющий крем Hydra-Essentiel Silky Cream, увлажняющий лосьон для тела Moisture-Rich Body Lotion, крем для выравнивания цвета лица Instant Smooth Perfecting Touch, очищающая маска SOS Pure Rebalancing Clay Mask и другие уходовые продукты.

Из декоративной косметики есть тушь Wonder Perfect Mascara 4D, помада Joli Rouge и бальзамы для губ. А ещё есть рождественский брелок!


Diptyque Advent Calendar

Лучшее, что можно найти по части свечей, — это, конечно, календарь Diptyque. Фирменных свечей французского бренда в нём спрятано предостаточно: есть большая свеча Pine Protector и 11 мини-свечей. 

Ещё там можно найти мини-версии туалетной воды Eau de Minthé, Vetyverio, Do Son, парфюмированной воды Fleur de Peau и другие ароматы, а также масло для душа и крем для лица. Из некосметических сюрпризов в Diptyque Advent Calendar найдутся симпатичные подвески.


Moroccanoil Beauty Vault

Если вы хотите попробовать средства для волос и тела Moroccanoil, а заодно и порадовать себя красивой праздничной упаковкой, к Рождеству бренд выпускает набор с 7 средствами-бестселлерами, чтобы вы побаловали себя в последние дни 2019 года. Он включает в себя мини-версии крема для рук, сухого масла для тела, термозащитного спрея для волос, сухого текстурирующего спрея для волос и других популярных средств бренда. 


Armani Beauty Advent Calendar

В бьюти-боксе Armani спрятаны как декоративные, так и уходовые средства. Из последнего: миниатюра крема для кожи вокруг глаз Crema Nera Light-Reviving Eye Cream, антиоксидантной сыворотки Crema Nera Acqua Pantelleria, тоник для снятия макияжа c глаз Eye Makeup remover.

Среди декоративной косметики в Armani Beauty Advent Calendar есть блески для губ, помады, кушон и парфюмы.


L’Occitane Luxury Advent Calendar

Этот набор тоже предлагает 24 бьюти-подарка, включающие фавориты бренда: масло Overnight Reset Oil-in-Serum и крем для рук Shea Butter. В другие дни можно найти парфюм Verbena Eau de Toilette, масло для душа, очищающий крем, тоник для лица и другие продукты.

Но и это ещё не всё. В календаре есть советы, как вы можете помочь планете.