4 буквы в названии, 4 маски, 4 основные потребности кожи — такая концепция легла в основу французского бренда RARE. В их ассортименте — маска для очищения Carbone Glacé, для питания — Elixir Intense, успокаивающая Trésor Solaire и восстанавливающая Exception Rosée. С сегодняшнего дня каждую из них вы можете попробовать в Anywell Shop: в нашем интернет-магазине косметики новый резидент!


«Вы любите проживать жизнь сполна — поэтому мы и разработали практичный, целенаправленный уход с мгновенным эффектом», — пишут в RARE. Бренд создаёт свои маски в лабораториях в городе Амийи во Франции из растительной целлюлозы — биоразлагаемого материала, который может удерживать необходимое для эффективной работы количество сыворотки. Он ложится ровно и плотно, не образовывая заломов и складок — в RARE предостерегают, что вам может не захотеться снимать маску. Хотя, конечно, придётся. 

Что ещё подкупает — компания уверяет, что концентрация активных ингредиентов может привести в чувство кожу даже после вечеринки с пиццей, бессонной ночи, стресса, солнечных ванн и морозного воздуха. Наносить их можно как ненадолго перед выходом — так и на более длительное время, пока вы смотрите сериалы. В бренде признают, что уход за собой — это ещё и часть психологической терапии, и их маски обладают необходимыми для этого качествами: они расслабляют и освежают кожу. 

Ещё из интересного: прямо на сайте RARE вы можете пройти тест, который поможет определить состояние и потребности вашей кожи и подобрать под них маску.