Неважно, из-за чего ваши глаза окружают тёмные круги. Если у вас есть полчаса и пара новых патчей Skin Gym SKIN CAMP Hydra-Gel Rosy Hearts Eye Mask — считайте, что нет больше никаких кругов. Зато есть свежая кожа в зоне вокруг глаз, она увлажнена, а мелкие морщинки разгладились. Отключайте фильтры в Instagram!


Розовые гидрогелевые патчи с сердечками от Skin Gym — вполне логичное продолжение линейки суперпомощников, благодаря которым кожа остаётся свежей и молодой. Всё благодаря «коктейлю» из гиалуроновой кислоты, коллагена, кофеина и алоэ. Вот как он работает:


  • гиалуроновая кислота увлажняет кожу и способствует процессам регенерации;
  • коллаген помогает ей оставаться гладкой и упругой, сглаживает морщинки;
  • кофеин тонизирует кожу;
  • алоэ содержит много антиоксидантов, помогает справляться с оксидативным стрессом, снимает отёчность и делает стенки сосудов крепче.

Кажется, нет никакой причины отказать коже в удовольствии от Skin Gym SKIN CAMP Hydra-Gel Rosy Hearts Eye Mask! Зато есть причина не выбрасывать патчи, когда сеанс заботы о себе закончится. Собираясь готовить сухую маску, растворите их в горячей воде и используйте ещё раз. Экологично, больше пользы для кожи и теплее на сердце — неспроста же оно есть на патчах.