Неудивительно, что знаменитости, имея доступ к ведущим мировым диетологам, тренажерным залам, тренерам и продуктам, чувствуют себя достаточно квалифицированными, чтобы создать собственные бренды в сферах фитнеса, пищевых добавок и красоты. Ищете тренировки, одежду или добавки от супермодели? Мы собрали семь оздоровительных брендов, которыми управляют звезды.


Goop от Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу — одна из самых известных знаменитостей, занимающихся оздоровлением, построила собственную онлайн-империю, охватывающую медиа, электронную коммерцию и образ жизни. Основное внимание уделяется поиску и тестированию последних тенденций в сферах здоровья, красоты, питания и фитнеса. Также Goop предлагает свои продукты: от моды и ароматов до витаминов и вибраторов.


Cosmoss от Кейт Мосс

Кейт Мосс одной из последних вышла на велнес-арену брендов от знаменитостей. Каждая ее линейка сосредоточена на рассвете и сумерках и включает чаи, а также средства по уходу за кожей, соответствующие циркадным циклам тела. Все это представлено в красивой золотистой и оливково-зеленой стеклянной упаковке.



Honest Beauty от Джессики Альбы

Регулярное появление на красных дорожках — сильный стресс для кожи, однако этого не скажешь о Джессике Альбе, которая каждый раз выглядит потрясающе. Хорошо, что она открыла нам свой секрет: естественный уход за кожей. Актриса, стоящая за безумно популярной компанией здорового образа жизни Honest Company, запустила линию косметики Honest в конце 2015 года. Бестселлер Everything Primer Luminous Base — это как хороший ночной отдых во флаконе, а линейка карандашей для губ подходит для любого оттенка кожи.


Fabletics от Кейт Хадсон

Кейт Хадсон, соучредитель бренда и женщина с лучшим прессом в Голливуде, выпустила доступную линию спортивной одежды Fabletics, чтобы все женщины были в таком же восторге от повторений и сетов, как и она.



22 Days Nutrition и Ivy Park от Beyonce

Когда Бейонсе и Джей-Зи стали веганами на три недели — с помощью своего тренера Марко Борхеса, также разработавшего 22 Days Nutrition, — это вызвало безумный резонанс, об этом говорили во всем мире. И хотя Beyonce снова ввела продукты животного происхождения в свое меню, полученный опыт вдохновил ее питаться более внимательно и включать больше растительных продуктов в свой рацион в целом. Несмотря на облегчение своей диеты, она никогда не отказывалась от фитнес-режима, запустив линию спортивной одежды для крутых девушек — Ivy Park.


Urban Remedy от Синди Кроуфорд

Urban Remedy — это соки холодного отжима и очищающие средства для супермоделей и супераппетитов.

Синди Кроуфорд познакомилась с Urban Remedy еще в 2012 году и ее настолько вдохновила приверженность основателя и специалиста по китайской медицине Нека Паскуале к оздоровлению, что она стала партнером и послом бренда. Полноценно о ее участии в делах компании мало что известно, однако именно Кроуфорд помогла разработать вкусное трехдневное меню по очищению организма, которое включает в себя кофе cold-brew, закуски и блюдо в тайском стиле на ужин — все является сертифицированным органическим.