Уход за кожей и волосами со скидкой: встречайте Чёрную пятницу в Anywell Shop

Ритейлер Anywell Shop присоединяется к Чёрной пятнице и предлагает скидки на самые популярные бренды.

Бренды-бестселлеры, представленные в Anywell Shop, можно будет купить со скидкой до −20%. Среди них Skyn Iceland, Earth tu Face, Rahua, Patchness . Ну, а поскольку мы велнес-бренд и выступаем за разумное и обдуманное потребление, то распродажа будет длиться не только в пятницу, а с 28-го по 30-е ноября , чтобы вы могли выбрать понравившиеся продукты, обдумать покупку и совершить её без спешки.


К примеру, вы можете побаловать себя или близкого человека баночкой с косметикой бренда Skyn Iceland . Мы любим этот полностью натуральный бренд за то, что в составе средств нет парабенов, нефти, минеральных масел и сульфатов. А его действие направлено на решение самых сложных проблем: борьбу с высыпаниями, антиэйдж и увлажнение.

 


Чёрная пятница — отличный шанс купить по приятной цене те самые инстаграмные розовые или жёлтые патчи Patchness с гиалуроновой кислотой и коллагеном. 


Если вы находитесь в поиске идеальных уходовых средств для волос — стоит воспользоваться скидкой от Anywell Shop на потрясающий бренд Rahua. Он создан с заботой не только о волосах, но и о природе, поскольку в составе продукции — молекулярная структура масла ореха Rahua. Его умеют добывать только девушки из коренных племён, живущих в тропических лесах Амазонских джунглей. А значит, покупая такой продукт, мы поддерживаем жизнь этих племён и территории. 


Ещё один любимчик Anywell, который можно приобрести по приятной цене, — Earth tu Face. Органическая косметика, компоненты для которой девушки-создательницы бренда выращивают в своих садах в Калифорнии. В их арсенале есть и сыворотка для области вокруг глаз с экстрактом герани, и бальзам для лица с экстрактом розы и бессмертника. Ну, а наш фаворит — это, конечно, сухие парфюмы и бальзамы в ракушке!