Anywell запускает PINK-распродажу на сайте и в магазине. Ищи раздел PINK MONTH, покупай со скидками и помогай благотворительному фонду «Квітна» спасать женщин от рака: 10% от продаж Anywell направляет в фонд.


Основная цель фонда — профилактика и своевременная диагностика рака молочной железы. К сожалению, каждая восьмая женщина, проживающая в Украине, столкнется со страшным диагнозом — рак молочной железы. Фонд ведет постоянную информационно-просветительскую, учебную деятельность для того, чтобы этот диагноз не стал фатальным и был поставлен вовремя, то есть тогда, когда рак может быть диагностирован на ранней стадии и успешно вылечен.


Anywell поддерживает проект «Квітна» и будет переводить процент от продаж PINK MONTH для проведения информационных и рекламных кампаний о необходимости своевременной диагностики, а также для продвижения актуальной информации о раке молочной железы в социальных сетях, медиа и в специализированных сообществах.

Девушки помогают девушкам, так что давай вместе спасем украинских женщин от одного из самых страшных и массовых онкологических заболеваний — рака молочной железы!

Заказать продукцию можно на сайте или в Anywell Shop по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 38, ЦУМ, 3-й этаж