Май в Anywell завершается довольно ярко, поэтому мы подготовили для вас дайджест наиболее интересного в Anywell на этой неделе.


Anywell x Crumb

Вскоре начнется лето, и сейчас прекрасная возможность подготовиться к нему максимально. Так почему бы не соединить уход за собой и возможность попробовать больше средств от одного из украинских топовых брендов? Мы создали эксклюзивные наборы Anywell x Crumb, в которых вы найдете тематические средства от топбренда родом из Украины Crumb, а также наши сертификаты на услуги в Anywell Facial Bar.

В чем эксклюзивность этих наборов?

Это отличная возможность попробовать еще больше продуктов Crumb по старым ценам, ведь с 1 июня бренд повышает прайс, а самое главное — в наборе сертификат номиналом 1000 грн, который вы приобретаете всего за 850 грн!

Предложение действует до конца мая!


Anywell & Moon&Rune

Согласитесь, подарки и интересные предложения любят все, и именно сейчас вы можете провести время приятно и с пользой, сделав массаж лица в Anywell Facial Bar и получив комплимент от украинского бренда.

Ведь сейчас у вас есть возможность получить полноразмерный крем или сыворотку от бренда Moon&Rune. Что для этого нужно? Записаться на массаж отдельно или добавить массаж к любым ритуалам Anywell Facial Bar. И все — осталось только выбрать, что хочется затестить больше: крем или сыворотку.

Спешите, промо действует до тех пор, пока в наличии подарки Moon&Rune, а количество их — ограничено!

Получить консультацию можно онлайн на Anywellhub, в direct Anywell, а также по телефону (068) 434 41 04


Anywell & EVO

Откройте для себя мир качественных украинских средств по уходу, чтобы влюбиться в них навсегда.

Бренд EVO дарит молочко для тела с вербеной лимонной (30 мл) за покупку их продукции на сумму от 1000 грн!


Anywell & DOTYK

Завершая наш UA-дайджест новостей, хотим представить вам новый бренд в Anywell Shop — DOTYK.

Косметика, которая уже пять лет рождается во Львове и сочетает в себе действенность, эстетику, научность, безопасность, наслаждение и натуральность.

«Мы готовы много работать, чтобы каждая из вас с легкостью достигала желаемых результатов с кожей и получала удовольствие. Мы — твое домашнее спа после тяжелого рабочего дня, твое проявление любви к себе», — говорят Кристина и Олег, основатели DOTYK.

Больше о бренде и его бестселлерах читайте здесь — Карта бренда: украинский бренд DOTYK на полках Anywell Shop