Получай вдвое больше красоты каждый понедельник в апреле в Anywell Facial Bar.

Double Monday — возможность получить самые популярные услуги по лимитированным ценам, попробовать новые процедуры и найти свою формулу натурального и здорового сияния кожи.


Dermadrop HYAL10+PRX-T33 — 3500 грн

Dermadrop HYAL10 — это мощный комплекс из низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняющий кожу, разглаживающий поверхностные и глубокие морщины; замедляет процессы старения, снимает признаки окислительного стресса.

Эта безынъекционная процедура в сочетании с действенным пилингом PRX-T33 подарит вашей коже чистый рельеф и тон. В рейтинге пилингов он точно получит награду как один из самых действенных ever, ведь это уникальный медицинский неинвазивный стимулятор дермы, отличающийся от обычных пилингов своим запатентованным составом и тем, что после него не нужен реабилитационный период.

Сразу после этого комбо на свидание мы, конечно, не советуем идти, но на следующий день можно смело отправляться покорять этот мир.


Dermadrop HYAL10 + Cleansing Ritual — 2900 грн

Чистая кожа без длительной реабилитации возможна с этим комбо. Dermadrop HYAL10 — это мощный комплекс из низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняющий кожу, разглаживающий поверхностные и глубокие морщины, замедляющий процессы старения, снимающий признаки оксидативного стресса. Cleansing Ritual глубоко очищает поры и подходит даже для очень чувствительной кожи, ведь эта процедура имеет минимальную травматизацию.

После этих двух процедур можно легко забыть о фильтрах в инстаграме, а еще не нужно сидеть неделю дома, ожидая, пока кожа заживет.


Массаж лица strong/relax + альгинатная маска — 1200 грн

Хорошо выраженные скулы, четкий овал лица и упругая кожа — это все заслуга комбо массаж + альгинатная маска. Без каких-либо инъекционных вмешательств ваше лицо получит подтянутый контур, тогда как альгинатная маска насытит кожу витаминами и минералами.


Массаж лица strong/relax + Lift It Up — 1000 грн

Выбирайте это комбо, если хотите иметь выраженные скулы и четкий овал лица. Ведь обе процедуры работают над подтягиванием мышц лица.

Технику массажа можно выбрать согласно тому, чего хочется: полного релакса или интенсивной проработки каждой мышцы. А процедура Lift It Up закрепит и усилит результат, ведь благодаря специальному аппарату на кожу действуют микротоковые импульсы до 5 мА, которые создают лифтинг-эффект и повышают общий тонус кожи.


Cleansing Ritual + PRX-T33 — 3300 грн

Маст-хев комбо гладкого рельефа и того же сияния кожи.

Cleansing Ritual глубоко очищает поры и подходит даже для очень чувствительной кожи, ведь эта процедура имеет минимальную травматизацию. А пилинг PRX-T33 выравнивает цвет лица, сужает поры, борется с постакне, уменьшает пигментацию, способствует омоложению и генерации кожи, а еще имеет минимальную травматизацию — просто магия вне Хогвартса.


Записаться на процедуру и получить консультацию можно по телефону 068 434 41 04 и онлайн на Anywellhub


Читайте также: Canaboost, Proderm, Mitocell, HYAL10: чем отличаются сыворотки Dermadrop.