О чем мы думаем в первую очередь, когда планируем путешествие, это где остановиться. В отеле, который находится в историческом здании и скрывает в себе детали разных эпох, в апартаментах с красивым видом или на верхних этажах, чтобы утром за чашкой ароматного кофе наблюдать за суетой города?

Но что бы мы ни выбрали, комфорт и безопасность — это то, что каждый из нас ищет при выборе места, где проведет какое-то время. И неважно, это рабочая командировка, отпуск или простое желание на несколько дней изменить окружающую обстановку. Поэтому мы хотим рассказать вам о трех отелях, остановившись в которых, вы точно захотите приехать сюда еще не раз.


Bristol Hotel

Локация: Одесса, улица Пушкинская, 15

Изысканный пятизвездочный отель в центре Одессы, который принимает гостей с 1899 года и представляет собой центр деловых и торжественных событий. Bristol — это особая атмосфера необарокко, которая влюбляет с первого шага. Каждый гость для команды отеля уважаемый и получает максимальный сервис и комфорт. Отель расположен в нескольких шагах от улицы Дерибасовской, в 1,5 км от железнодорожного вокзала и вблизи основных достопримечательностей Одессы.

Изюминкой Bristol Hotel является SPA — место восстановления и отдыха. Кстати, не обязательно быть гостем отеля, чтобы стать постоянным посетителем саун и спа-зон. Здесь каждый найдет себе что-то по душе и телу: хамам с температурой пара 45 °C, сухая финская сауна с постоянной температурой 85 °C, услуги косметологов и массажистов, фитнес-зона и косметические процедуры.

Рядом с бассейном и зоной SPA есть открытая терраса с панорамным видом на Одессу — лучшее место, чтобы вдохновиться душой города, по-настоящему расслабиться и выпить чашку ароматного травяного чая.

За подробной информацией о проживании и дополнительных услугах можно обращаться по этим контактам:


Sophia Hotel Kyiv 

Локация: Киев, ул. Софиевская, 19

Sophia Hotel Kyiv и Cafe Markó создавали современные украинцы из разных сфер почти четыре года подряд, чтобы в августе 2022 года увидеть результат своей работы. Отель и ресторан находятся в здании 1881 года, которое пережило две войны, а сейчас становится свидетелем третьей. Отель и ресторан расположены в 200 метрах от Софийского собора. В Sophia Hotel Kyiv 39 уникальных номеров.

«Концепция отеля — отражение самобытной культуры Киева сегодня. Ведь 20 лет назад Киев был другим. Неприветливым и стагнированным. Сейчас у столицы нашей страны особая и крайне привлекательная творческая энергетика, которая поражает и покоряет. Многим искренне хочется быть частью этого города. Поэтому мы стремились создать чистое полотно для самых талантливых украинцев, которые соберутся вместе и создадут новый гостиничный опыт», — говорит основатель Роман Татарский.

Украшение отеля и ресторана — терраса-галерея, окруженная киевскими домами. Это сад, художественное пространство и место встречи. В Cafe Markó планируют проводить арт-перфомансы и выставки именно на этой волшебной площадке.

Специальные предложения отеля в апреле:

До 16 апреля проходит специальное предложение Happy Easter! и -25% на букинг любого номера.

События в локации:

Весь апрель на территории отеля и Cafe Markó работает выставка скульптур известного украинского скульптора Василия Татарского «Река жизни».

22 апреля в 19:00 – коктейльная вечеринка «Открытие сада».

За подробной информацией о проживании и дополнительных услугах можно обращаться по этим контактам:


Holiday Inn Kyiv

Локация: Киев, улица Большая Васильковская, 100

Holiday Inn Kyiv отель — исключительный сервис через настоящие, дружеские отношения с клиентом!

Цель бренда Holiday Inn позволяет осуществлять настоящие, дружеские связи через путешествия, потому что отелю всегда важно быть рядом со своим гостем. Бренд Holiday Inn основал отели с полным сервисом и приветливо принимает гостей с 1952 года, независимо от того, едут ли они в командировку или путешествуют с семьей. Единственным представителем бренда в Украине является Holiday Inn Kyiv, что дает возможность почувствовать уникальное сочетание проверенных временем стандартов и искренней украинской гостеприимности!

Для команды отеля важно, чтобы каждый клиент получил отличное обслуживание и максимально полезно провел время в отеле. Именно поэтому гости Holiday Inn Kyiv могут наслаждаться вкусными блюдами и приятными беседами в ресторане The Towers или в баре отеля. Хорошая новость для путешествующих семей: питание деток будет оплачено отелем! Ведь для всех детей в отеле действует программа «Дети проживают и питаются бесплатно».

Также отель ценит каждого гостя, который путешествует со своим домашним питомцем, и поэтому руководство отеля ввело вариант pets friendly проживания.

Поскольку Holiday Inn Kyiv — гостиничный бренд для бизнесменов и путешествующих групп, именно здесь вы сможете найти разнообразные места для встреч и событий любого торжества. Отель адаптировался к сегодняшним реалиям и переоборудовал -2 этаж здания в комфортное укрытие и три обустроенных конференц-комната для проведения мероприятий до 40 человек одновременно.

Главным для Holiday Inn Kyiv является момент создания мгновения радости с неожиданной внимательностью, что оказывает большое влияние на каждого гостя отеля.

За подробной информацией о проживании и дополнительных услугах можно обращаться по этим контактам: