Почти каждая из нас уверена, что нет предела совершенству, и не перестает работать над своим лицом, волосами и телом. Сегодня поговорим именно о последнем.

Ты можешь жить в спортивном зале, правильно и сбалансированно питаться, но как обойти этот болезненный антицеллюлитный массаж или не попробовать эти новые аппараты по уходу за телом? Верно, никак! Поэтому я потратила деньги, испытала на себе многое, чтобы рассказать вам о действенных и безболезненных процедурах по уходу за телом!

Но сначала хочу напомнить: целлюлит и мягкий женский животик — это абсолютная норма для женщины и женского здоровья! Не нужно истощать себя, высушивать тело, это может быть небезопасно!

  1. Начнем с очень приятной процедуры — это гидромассаж! Как проходит процедура: вы ложитесь в ванну приятной температуры, после чего специалист со шланга под водой начинает делать массаж, разбивает застои лимфы, помогает усилить кровообращение в организме. Результат вы увидите сразу после первой процедуры, а если пройти курсом, то даже если вес будет тот же, ваши объемы значительно уменьшатся.

  1. Icoon Laser. Если вы видели у своих подруг фотографии в соцсетях, на которых они в белых полупрозрачных комбинезонах, то знайте — они делают именно эту процедуру! Как проходит процедура: вы надеваете белый комбинезон, ложитесь на кровать, специалист сначала проходит аппаратом по всему телу, запускает работу лимфы по всему телу, от пяточек до ладошек. Затем, когда и спереди и сзади проработали все, меняют режим и начинают прорабатывать ваши проблемные зоны, которые вы выбрали. Это по принципу сродни вакуумно-роликовому массажу, но более приятно и с красным излучением. Эта процедура больше подойдет для тех, кто хочет подтянуть кожу и восстановить ее состояние. Но самое главное, эта процедура разрешена даже беременным.

  1. Robolex. Этот аппарат направлен на более узкое решение проблемы, то есть один сеанс — одна зона. Как проходит процедура: вы обнажаете часть, которую хотите проработать, дальше специалист смазывает вас специальным гелем-проводником и начинает водить по коже специальной насадкой. Впоследствии он сменяет режимы. В чем суть процедуры: аппарат Robolex объединяет четыре технологии, которые влияют на все слои тканей, а именно дерму, подкожную жировую ткань и мышцы, благодаря чему уменьшается объем жировой ткани, улучшается кровообращение, подтягивается кожа и повышается мышечный тонус.

  1. Endosphera. Как проходит процедура: специалист берет аппарат, внутри которого расположены крутящиеся сферы, и начинает водить им по телу. Этот аппарат поможет решить такие проблемы, как целлюлит, дряблость кожи, потеря тонуса, патология лимфатической системы. Противопоказаниями являются тромбоз и онкологические заболевания.

  1. Также не забываем, что для поддержания и восстановления тонуса кожи не следует пренебрегать скрабами и увлажнением кожи, это можно делать как дома, так и ходить на салонные процедуры скрабирования и обертывания — всегда приятно, когда кто-то делает тебе приятно 🙂

Но помните, что успех женского настроения, хорошего тела и самочувствия — это спорт, секс и массаж, и, конечно же, самое главное — любовь к себе.