На этой неделе вышел совместный мини-дроп из пяти сатиновых аксессуаров для волос NATOCHKA х Anywell The beauty of generation.

Наша коллаборация — это путешествие сквозь годы, где у каждого поколения своя неповторимая красота.

Каждая женщина всегда красива — в любое время и в любом месте. Независимо от обстоятельств, трудностей, событий и возраста она сияет. Сияние для этого мира, сияние для себя!

В дропе представлены пять разных моделей сатиновых резинок для волос в трендовых цветах и формах, которые подойдут к множеству образов и стильных решений.

Это подлинный манифест любви к себе. Ухаживать, ценить и воплощать мечты нужно именно сейчас!

Natochka — бренд, который благодаря аксессуарам дает возможность быть собой, быть разной, быть женственной, независимо от того, платье на вас сегодня или мужской костюм. Объемные банты и большие броши — фавориты среди девушек.

Anywell — это wellness-экосистема, которая сочетает онлайн-медиа и шоп, а также велнес-пространство в самом главном department store Киева — ЦУМе, куда можно прийти на косметологические процедуры, массажи и уходы; к тому же там можно приобрести все необходимое и для домашнего ухода.

Приобрести аксессуары можно на сайте anywellhub.com, заказать через странички в instagram @anywell и @natochka … , а так же оффлайн в Anywell Facial Bar (Киев, ЦУМ, 3-й этаж).