Казалось бы, чем можно удивить в Одессе местных жителей и искушённых туристов? Уникальным местом: йога-клубом «Махарадж». Здесь можно расслабиться в спа, оздоровить организм, заняться йогой и вкусно поесть.

Махарадж — высший титул государя в Индии. Попадая в клуб, и вправду чувствуешь себя небожителем. Внутренний дворик клуба выходит на живописное плато со старинными соснами. В хорошую погоду здесь проводят занятия йогой, и гости могут насладиться не только асанами, но и созерцанием природы. Некоторые преподаватели клуба «Махарадж» проходят обучение в Индии. Гости могут подобрать для себя любое направление йоги — в клубе есть семь залов, где размещаются все желающие.

 


В «Махарадже» организм рассматривают как единое целое. Здесь можно пройти диагностику тела на аппарате InBody: всего пять минут, и вы получите подробную картину состояния вашего тела. На её основе специалисты составят рекомендации по питьевому режиму, питанию и физическим нагрузкам.


После йоги можно отправиться на массаж в спа. Если вы мечтали о рае — то он именно здесь. А затем хорошо бы подкрепиться в ресторане «Гайя», где готовят вкусные вегетарианские блюда.

 

 

В йога-клубе «Махарадж» время будто останавливается, здесь можно прислушаться к себе и услышать свои истинные желания.