В современном мире мужской уход уже давно не является чем-то необычным. Это такая же рутина, как и поход к врачу или барберу.

Но в нашей стране это направление еще только набирает популярность, потому что у мужчин до сих пор остается заблуждение о том, что поход к косметологу — это сугубо женское дело.

Может, это и неправильно, но сейчас внешний вид играет очень важную роль, например, во время собеседования при устройстве на работу, потому что ухоженное лицо, а также руки и одежда всегда дают нам хороший визуальный фидбек от находящегося напротив человека.

Мой уход занимает у меня абсолютно минимальное количество времени, ведь его просто нет, по сравнению с большинством девушек, для которых отдельная позиция в графике на всевозможные процедуры — это норма.

Таким образом, мой уход состоит из простых вещей, таких как: умыться профессиональным средством утром и вечером, в моем случае иногда использовать какую-нибудь сыворотку или крем, и хотя бы раз-два в неделю попасть к косметологу на массаж или какую-нибудь другую косметическую процедуру, например пилинги или микротоки. Еще очень люблю DermaDrop, результат налицо.

Такой легкий и простой способ ухода за собой всегда сделает ваше лицо более свежим, ухоженным и немного более молодым, потому что лично я не очень понимаю мужчин, которые в погоне за молодостью начинают делать инъекции.

Поэтому в этом деле мой девиз, а точнее их два, это: «Все хорошо, что в меру» и «Готовь сани летом».

Дорогие мужчины, не бойтесь ухаживать за собой, но не превращайте это в образ жизни!