Длинные и густые ресницы — мечта каждого, однако из-за всех этих наращиваний, ламинирования, туши и других бьюти-манипуляций наши ресницы нуждаются в дополнительной защите и питании. RevitaLash Advanced Sensitive Eyelash Conditioner — это созданная врачом-офтальмологом формула для укрепления, оздоровления и усиления природной красоты ресниц, разработанная специально для категории потребителей, имеющих повышенную чувствительность глаз и/или зоны вокруг глаз. Уникальная технология инкапсуляции обеспечивает медленное и равномерное поступление в волоски ресниц активных ингредиентов, а именно мощных пептидов и растительных экстрактов. Благодаря этому продукт защищает ресницы от ломкости и повреждений, повышает эластичность, восстанавливает природное сияние, подчеркивает выразительность и роскошь натуральных ресниц — и все это без раздражения.


В сердце этой первой в своем роде формулы — авторская технология Revitasome Technology: растительная липосомальная инкапсуляция обеспечивает выдержку во времени и, соответственно, стабильное медленное поступление и поглощение ключевых ингредиентов. Кроме того, в состав формулы вошел миристоил пентапептид-17 — мощный пептид с пятью аминокислотами, антиоксидант, улучшающий внешний вид ресниц и защищающий их от ломкости. Протеины риса повышают эластичность и придают объем, а экстракт алоэ вера успокаивает, увлажняет и удерживает влагу.


По результатам восьминедельного независимого потребительского исследования с участием 161 добровольца, 98 % участников заметили, что ресницы стали более здоровыми; 96 % участников считают, что их ресницы стали более крепкими и более подпитанными; у 97 % не было покраснения; 93 % не испытывали раздражения — несмотря на то, что все участники исследования утверждали, что имеют повышенную чувствительность.



«Мы неимоверно счастливы такому дополнению ассортимента, а именно расширению линии кондиционеров для ресниц RevitaLash Advanced, — рассказывает Лори Джейкобус, президент и директор по маркетингу в RevitaLash Cosmetics. — Как косметический бренд под руководством врача и как компания, чья история началась с истории любви и посвятила себя здоровью и красоте ресниц и бровей, мы гордимся созданием продуктов, помогающих женщинам и мужчинам укреплять ресницы и брови, ослабленные в результате различных факторов, в частности, из-за приема определенных медикаментов, вредной экологии, неправильного ухода и т. д. Новая формула для чувствительных глаз RevitaLash Advanced Sensitive Eyelash Conditioner — это идеальное дополнение к портфолио бренду».


RevitaLash Cosmetics — мировой лидер разработки продукции для восстановления красоты ресниц, бровей и волос. Появившаяся в 2006 году коллекция содержит отмеченные наградами формулы RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner и RevitaBrow Advanced Eyebrow Conditioner. Сегодня она доступна в медицинских кабинетах, спа-салонах и специализированных точках продаж в более чем 70 странах мира. RevitaLash Cosmetics поддерживает фонды борьбы с раком груди, в частности, инициативы по исследованию, информированию, профилактике и лечению, и делает взносы в течение всего года, а не только в октябре.