Согласитесь, подарки и интересные предложения любят все, и именно сейчас вы можете провести время приятно и с пользой, сделав массаж лица в Anywell Facial Bar и получив комплимент от украинского бренда.


С 22 мая, придя на массаж в Anywell Facial Bar, вы получите в подарок полноразмерный продукт от Moon&Rune — крем или сыворотку.

Ловите шанс попробовать новые продукты, ведь количество позиций ограничено.


Moon&Rune — компания-производитель безопасной и качественной косметики, миссия которой — слышать каждую женщину и создавать особую косметику, которая появляется благодаря сочетанию профессионализма производителей и магического эффекта редких компонентов. Хотим рассказать о двух особых продуктах бренда, которые вы можете получить уже с сегодняшнего дня.


Крем для лица Silk с протеинами шелка

Высокоактивный крем для сухой и чувствительной кожи. Формула крема обогащена питающим кожу маслом гарцинии и аминокислотами шелка, которые являются высокоэффективным увлажнителем.

Крем повышает увлажненность кожи на 47% при ежедневном использовании, а также убирает сухость и красноту.

Липосомальная сыворотка «Sunshine» с витамином С и амазонской мальвой

Мощная увлажняющая сыворотка с липосомальным витамином С, то есть с усовершенствованной формой витамина, которая предназначена для лучшего усвоения и максимального использования в организме. Сыворотка подходит для всех типов кожи, поскольку усилена растительными компонентами и витамином коэнзим Q10 для питания, укрепления и восстановления кожи.


Получить консультацию можно онлайн на Anywellhub, в direct Anywell, а также по телефону (068) 434 41 04