Главная функция сыворотки Icelandic Youth Serum, одного из самых мощных средств в ассортименте Skyn Iceland — бороться со стрессом, который ведет к преждевременному старению кожи. 


Это средство подходит для девушек, которые борются с проявлениями старения кожи: тусклостью, морщинками, потерей упругости и тургора. В составе Icelandic Youth Serum — антиоксиданты, аминокислоты, органические масла, цинк РСА и фуллерен, компонент, отмеченный Нобелевской премией. Его задача — облегчать доставку активных ингредиентов вглубь кожи: благодаря фуллерену все его сообщники с легкостью попадают в глубокие слоя дермы. А главный герой в составе сыворотки — астаксантин, полученный из исландских микроводорослей. Это — мощнейший антиоксидант, который защищает кожу от свободных радикалов и признаков старения.


Формула Icelandic Youth Serum защищает кожу от окислительного стресса, поглощая свободные радикалы, восстанавливает кожу, уменьшает покраснения, регулирует выработку себума и борется с воспалением. Еще одна важная функция сыворотки, критично необходимая в современном мире — защита от токсинов и влияния окружающей среды.