Уверены, сейчас никто из вас не откажется от возможности немного успокоить нервы, выдохнуть, снять стресс и поддержать иммунитет, ослабленный сменой сезона и волнениями. На этот случай у нас есть решение: чай британского бренда 15THDEGREE, созданный специально для отдыха и расслабления.


В составе этого чая –  ядра какао, корень имбиря, лимонник, цветки ромашки, цветки лаванды, кожура цитрусовых, трава ячменя и листья моринги. Эта смесь поднимет настроение и расслабит – как заверяют производители, нет ничего лучше чашечки этого чая, когда вам нужны теплые и уютные объятия. Ну, кроме, собственно, теплых и уютных объятий. Чай из серии Rest подготовит ко сну, снизит уровень тревоги и нервов и будет полезен для иммунитета.

Пирамидки, в которые упакована смесь трав, сделаны из биоразлагаемого японского шелка, который полностью переработается за 90 дней. Для создания упаковки использовали сахар и кукурузу, поэтому с ее переработкой проблем тоже не возникнет.


Как употреблять чай? Ничего сверхъестественного: нужно залить каждую пирамидку 250 миллилитров горячей воды, дать настояться 3-5 минут и наслаждаться, ощущая, как напряжение и стресс медленно покидают тело.