Диана Глостер, украинская певица и лидер мнений, сегодня презентует свой новый клип на песню «Цепляешь». Диана сняла его со своим парнем Иваном в Лос-Анджелесе, это их история отношений. Anywell узнал у Дианы о съемках, ритме жизни, бьюти-ритуалах, семье и целях. 


О том, как проходит утро

Утро у меня проходит по определенному ритуалу. На протяжении 10 лет я просыпаюсь и делаю зарядку, потом пью стакан воды, заполняю дневник памяти. Пишу в нем, за что благодарна, что переживаю, чем запомнился день, важные фразы. Я его веду уже три года. Это дает возможность не только смотреть, что было в этот день год-два назад, а и отслеживать, как меняются мысли и желания. Я чувствую время и понимаю его.  

И только потом начинаю собираться: иду в душ, крашусь. Также первый час после пробуждения я провожу без телефона. 

О бьюти-ритуалах

 Я всегда думала, что у меня нет бьюти-ритуалов. Но однажды узнала, что есть девушки, которые не делают трехэтапную чистку лица. А для меня это норма, у меня проблемная кожа лица с детства. Я так привыкла к этой рутине, что мне казалось, так делают все. Я каждое утро умываюсь специальными средствами, наношу тоник, крем — отдельно на зону вокруг глаз и кожу лица, на тело. Для меня утро — бьюти-ритуал. Это все про меня, про любовь к себе и заботу о себе. Безусловно, я делаю маски для лица, у меня чувствительная кожа.


О самой любимой части дня

Самая любимая часть дня — до обеда. Люблю утро, когда много энергии, лучшая фаза эмоциональной активности. Все, конечно, зависит от планов, так как мои дни очень отличаются друг от друга. Я могу репетировать, готовится к концертам или непосредственно выступать. Также бывают съемки, могу писать весь день музыку в студии. Все, что связано с музыкальной деятельностью, — мое любимое, приносит много радости.


О том, что есть в каждом дне 

 Каждый день у меня есть работа. Я трудоголик. Никогда не хватает сил лежать, мешает внутреннее шило. Я такая с детства, у меня много энергии, и ее важно куда-то девать. Я думала, что повзрослею и стану спокойнее, но это не сработало. Я очень деятельная.

Каждый день я обязательно обнимаюсь с Ваней. Я считаю, что это делает каждого человека счастливым, для меня очень важно тактильное ощущение. Каждый день я занимаюсь спортом — танцы, растяжка, TRX, также каждый день мой день не проходит без музыки.


О силах и времени 

 Больше всего сил я отдаю мыслительной деятельности. Сейчас у меня есть тревожность по поводу того, что чего-то не успеваю достичь. Хочется больше, быстрее. Я работаю с психологом и понимаю, что это разрушительная стратегия мышления, но я учусь себя замедлять и успокаивать.

Мне пока очень больших усилий стоит себя усадить, дышать, быть в себе. Сказывается мой темперамент.

Больше всего времени сейчас уходит на написание нового альбома, потому что через полгода от меня будут его ждать. Много отдаю сил идеям и текстам, а также, своим мыслям — к примеру, тревожным. Отслеживаю их, принимаю и перенаправляю. 

 Если бы мне предложили добавить еще один час в сутки, я бы не добавляла, потому что быстро нашлось бы, чем его занять, и это стало бы новой нормой. Мы бы работали и 26 часов, и 28, и было бы мало. Сейчас бы я уделяла дополнительное время себе и дыхательным гимнастикам, провела бы время с Ваней.


О работе и семье

В своей работе я больше всего люблю контакт с людьми, когда я выступаю. Это касается не только музыки, но и блогерской деятельности. Обожаю общение и коммуникацию. Когда понимаю, что мотивирую поменять ценности, задуматься о важном, тогда чувствую свою нужность и осознаю, что делаю что-то важное для людей. 


Больше всего в жизни люблю семью. Нас пять сестер, я самая старшая. Мой молодой человек Ваня. Они – самое ценное для меня. Я всегда с ними чувствую себя максимально защищенной и счастливой. Также, для меня очень важна музыка. 



О том, что может расстроить

Я очень раздражительная и вспыльчивая, меня может расстроить все что угодно. Когда есть недоразумения в работе, когда люди ведут себя неадекватно. Также расстраиваюсь, если что-то идет не по плану. У меня есть блокнот, где я планирую, а также заметки и списки в телефоне. Я могу быть гибкой, но расстраиваюсь каждый раз. Могу понервничать, даже поплакать. Не сдерживаю слезы, потому что так мне становится легче. А потом я себе говорю, что так было нужно, это к лучшему.


 Когда я пою, чувствую, что я в каком-то портале. Я даже не знаю, какими словами это можно описать, наверное, как эйфория. Часто, я даже могу не вспомнить, что происходило на сцене, это как попадание в другой мир. Я чувствую себя максимально в моменте.


 О целях 

 Я мечтаю собрать «Олимпийский». Я верю в это. Знаю, что предстоит очень много работы, но это-то мне и нравится.

  Также летом хочу выступить на больших музыкальных фестивалях. Я уже делаю для этого все, что от меня зависит . Очень хочется чаще выступать. Но это и самое сложное. В нашем шоу-бизнесе достаточно трудно быть молодым артистом, старая гвардия не пропускает, но это тоже путь.   


О благодарности, одиночестве и поддержке 

Благодарность – осознание того, что происходит со мной в этом мире. Это о событиях, словах, ценностях. Мы все, и я в частности, склонны обесценивать и желать большего. Но через благодарность можно осознать, какой путь проходишь, сколько получаешь любви и поддержки и начинаешь ценить прекрасные события. 

Одиночество —  ощущение того, что ты совсем один. Для меня это не страшно, иногда одиночество может быть в удовольствие. Я часто отдыхаю и наполняюсь, когда я сама по себе. Важно, чтобы это было желанным состоянием. Именно благодаря такому одиночеству, я однажды написала несколько крутых треков. 

Поддержка — ощущение того, что ты не один всецело и безусловно, это когда, что бы я не делала, куда бы не направлялась и сколько раз не ошиблась, — я не одна.

Об еco-friendly

Быть еco-friendly — это не лениться и сортировать мусор.  Я это делаю уже два года. Бывает сложно, но я не останавливаюсь. Нужно делать хотя бы маленькие усилия, чтобы Земля осталась жить, а мы вместе с ней, в гармонии и симбиозе. Это необходимо делать не только потому, что это тренд. Если задуматься, то проблемы с экологией невероятно большие. Мир слышит и откликается — как мы к нему, так и он к нам.


О новом клипе «Цепляешь»

Очень символично, что эту работу мы снимали с Ваней вдвоем. Съемки прошли на одном дыхании, хотя были очень непростыми. Мы отправились в Лос-Анджелес с камерой и парой объективов. Ночью в январе там просто невыносимо холодно, и мне приходилось глубоко дышать и расслабляться, чтобы не было видно, как я трясусь. Нас не раз прогоняли с локаций, мы даже отхватили внушительный штраф за съемку в месте, где не увидели запрещающего знака, но нас было не остановить. Потому что эта песня и эта история – о нас. О том, через что мы прошли.


Я надеюсь, что после просмотра клипа каждый человек вдохновится никогда не сдаваться, бороться за свою любовь и поймет неизбежное: когда это ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, ты точно это почувствуешь, несмотря на все обстоятельства.

Фото: пресс-служба