Для тех, кто ценит свое время и хочет получать максимум, — Clione Fit, портативный аппарат для ухода за лицом, уже доступен в Украине.

Созданный в Японии, он объединяет пять функций и подходит как для домашнего, так и для профессионального использования, ведь это ультрасовременный и самый легкий в мире косметологический аппарат. Clione Fit разработан таким образом, что концентраты витаминов могут вводиться в межклеточное пространство без игл, обеспечивая полноценный эффект мезотерапии без инъекций. Дополнительный эффект оказывает световая терапия, которая борется с бактериями, выравнивает тон и улучшает цвет кожи. Воздействие электродами дает лифтинговый эффект и способствует повышению упругости и эластичности кожи.



Аппарат Clione Fit имеет мощный набор функций и работает в двух режимах: с пульсацией MFIP и без нее. Рекомендуемая продолжительность процедуры – 15 минут 2–3 раза в неделю. В каждом режиме есть три уровня интенсивности и пять основных функций в целом:


1. MFIP — среднечастотная интервальная пульсация (ультраимпульсы)

Эта функция уменьшает давление на кожу, создавая на нее импульсное воздействие с перерывами, повышает эффективность процедур RF и EMS.

2. Электропорация

Благодаря специальным электрическим импульсам, аппарат для электропорации оказывает влияние непосредственно на мембраны клеток. В кожном покрове открываются каналы, по которым препараты и высокомолекулярные белки легко проникают в кожу и подкожную клетчатку.

3. EMS-токи

EMS терапия (электромиостимуляция) — электроды воздействуют на кожу и посылают импульсы непосредственно в нервные окончания. Эта функция способствует сокращению мышц, улучшению кровообращения, повышению упругости кожи.

4. RF-терапия

RF (радиочастотный лифтинг) — высокочастотные волны генерируют тепло, которое активизирует выработку коллагена и уменьшает размеры жировых клеток. Эта тепловая энергия, нагреваясь в тканях организма, способствует улучшению кровообращения, стимуляции движения лимфы и активации клеток.


5. LED-терапия

Световая терапия LED — здесь применяются световые волны синего и красного спектров. Излучение синего света оказывает бактерицидный эффект, обеззараживает кожу и помогает справиться с акне. Красный свет способствует омоложению, улучшает цвет лица и придает коже здоровое сияние.


Как работать с аппаратом

Перед началом процедуры необходимо снять макияж, умыться и нанести сыворотку на лицо (зонально). Во время процедуры необходимо поддерживать влажную среду.


В Anywell Shop аппарат Clione Fit доступен в наборе с увлажняющей сывороткой Plamine Essence.