Невозможно полюбить этот мир, если ты не любишь себя. Да, это путь не из простых, он тернист, местами болезнен, а иногда и вообще непредсказуем. Но в конце концов именно он откроет вам этот мир.


Примите себя

Осознайте, что идеальных людей не существует, и вам не нужно быть идеальными. Ведь каждая наша особенность делает нас теми, кто мы есть. Да, над собой нужно работать, чтобы достигать комфорта в жизни, но это не значит, что нужно себя со всеми сравнивать.


Заботьтесь о себе

Никто не будет заботиться о вас больше, чем вы сами. Заботьтесь о своем теле и разуме, позволяйте себе выбирать себя. Ведь только когда вы в гармонии с собой, вы можете покорить этот мир.



Узнайте себя

Чтобы полностью ощутить эту жизнь, следует понять, кто ты, что тебе нравится, где ты чувствуешь свою силу, а что тебя делает уязвимым. И когда вы осознаете свое внутреннее Я, в вашу жизнь придут гармония и баланс.

Вырвитесь за пределы зоны комфорта

Время от времени выходить из своей зоны комфорта — очень полезная практика, ведь позволяет нам увидеть больше и с разных ракурсов. Поэтому периодически делайте то, чего раньше от себя не ожидали. Скажите «да» вещам, которым всегда отказывали, и вы будете приятно удивлены результатом.


Чувствуйте на полную

Эмоции — это то, что дает нам дышать полной грудью, испытывать весь ураган чувств и жить эту жизнь. Поэтому не закрывайте их в себе, а изучайте, исследуйте каждое ощущение, чтобы Вселенная могла более точно открывать подсказки на пути к жизни вашей мечты.