С 8.06 до 10.06 (включительно) покупай средства по уходу за кожей Rare Paris в Anywell Shop со скидкой 15%. Скидка действует при заказе онлайн и покупке в Anywell Facial Bar

Команда Anywell протестировала уходовую косметику Rare Paris — и рассказывает о своем опыте.


Мария Кауфман,
основатель Anywell

Маски Rare Paris

Моя любовь к маскам Rare Paris, которые всегда со мной, не могла не перейти на все остальные продукты. 

Успокаивающий мист для лица работает как настоящая волшебная палочка, убирает покраснения, подсушивает высыпания, не пересушивая кожу. 

Чаще всего я его использую после тоника и перед кремом, иногда завершаю полностью им утренний уход.


Ольга Заруба,
главред Anywell  

Rare Exception Rosee Regenerating Facial Mist Восстанавливающий мист для лица 

Это было одно из средств ухода за кожей, которое я взяла в тревожную косметичку. Когда я его впервые попробовала, была невероятно удивлена ароматом — насыщенно розовый.

Я использую его каждое утро, а если я в долгой поездке, то в течение дня.

Кожа хорошо увлажнена, а еще мист ее тонизирует и придает ей сияние. Видно, как улучшается тон кожи. Лицо становится более свежим.


Карина Ващенко,
бьюти-байер Anywell

Rare Carbone Glace Purifying Micellar Water Мицеллярная вода 

Я взяла сначала потестить тревел-версию 100 мл, потому что для меня это продукт ежедневного применения и реакция кожи на него архиважна. Мне ведь с этой баночкой жить как минимум недели три. 

Я почти каждый день делаю макияж (иногда просто тон и брови, а иногда и ресницы), поэтому для меня мицеллярная вода — продукт, который всегда есть на полочке. 

Использую ее только вечером, хотя иногда рекомендуют и утром — просто протирать лицо. Беру два ватных диска, смачиваю и протираю глаза. Стирается косметика достаточно хорошо, но немного приложить усилия все же придется.

По запаху мне вполне подходит. Ярко выраженного и неприятного я ничего не увидела. 

Самое классное, что после того, как смыла макияж, лицо не стянуто и нет липкости. А еще — ненадолго убирается жирный блеск. 

Мне нравится, что эта вода хорошо очищает. А это, кажется, самый важный эффект от мицеллярной воды. 

Так что со своей задачей справляется на 5+.


Rare Tresor Solaire Восстанавливающая и успокаивающая тканевая маска 

Я обожаю эти маски! Просто любовь.

Шелушится кожа? Примеры маски RARE. Это мой личный «фейс-подорожник».

У меня недавно начала шелушиться кожа. И эта маска была моей последней надеждой на увлажненную кожу. Потому что все остальные хорошие маски остались дома.

Мне не нравится прикасаться к ним в начале, потому что они очень насыщенные и потому скользкие.

Я полежала в ней минут 30–35. Маска высохла ВСЯ. Вот насколько у меня была пересушена кожа. Я просто сняла с лица «сухую салфетку».

И самое важное — на следующий день у меня немного прошли мелкие покраснения на щеках.

P. S. Могу себя считать послом бренда, потому что всегда всем рассказываю об этих чудо-масках.


Юлия Изюменко, 
администратор Anywell Facial Bar  

Rare Carbone Glace Reusable Makeup Remover Pads Многоразовые диски для снятия макияжа 

Я очень скептически относилась к многоразовым дискам, считала, что это бесполезно, ведь есть ватные диски, выполняющие такую ​​же функцию. Но попробовала раз — и влюбилась в них. Я очень долго смывала свою тушь обычными ватными дисками, которых нужно использовать минимум три штуки. Один многоразовый диск справился даже с водостойкой тушью на все 100%, и очень бережно, ни одна ресничка не пострадала 🙂 Диск можно постирать как руками, так и бросить в машинку; в наборе три штуки, и потому чистый диск есть всегда. Очень экономно получается: упаковки обычных ватных дисков мне хватало всего на полмесяца. Также это не вредит экологии, что тоже очень важно. Рассказала о них всем подружкам, все перешли на многоразовые диски и очень довольны. И они, и их кожа.


Продукт создан с уважением к окружающей среде. Материалы не тестируются на животных и подвергаются быстрой биодеградации.