Понимаем, что иногда глаза разбегаются, когда пытаешься собрать новые средства в магазине. Поэтому, чтобы облегчить вам выбор и сэкономить время, мы подготовили новинки, появившиеся в Anywellshop. Здесь и уходящая косметика, и средства для волос и для дома, и даже наборы.


Medik8 Press Clear BHA Tonic — тоник с салициловой кислотой 2% для проблемной кожи

Press & Clear — это тоник с 2% ВНА, а именно инкапсулированной салициловой кислотой. Он делает кожу заметно чище, борется с недостатками и в то же время обладает оптимизированным действием для максимального комфорта во время применения. 


Pure Paw Paw Coconut — восстанавливающий бальзам для губ с кокосом

Этот чудо-продукт обладает множеством полезных свойств, благодаря которым можно чувствовать себя красивой и ухоженной. Ведь он помогает создавать привлекательные отблески на лице и веках, заживлять ранки, смягчать губы и делать их очень сочными. 


Rated Green Real Shea Leave-in Treatment — восстанавливающий крем для волос 

Это интенсивный уход за волосами, смягчающий и защищающий поврежденные волосы благодаря специальной формуле, в которую входят масло холодного отжима, овсяный протеин и коллаген. 


Tangle Teezer Compact Styler Gem Rocks — щетка для волос

Эта расческа оснащена тщательно обработанными пластиковыми зубцами с закругленными кончиками, благодаря чему они не травмируют кожу головы и бережно расчесывают пряди, не вырывая их. 


Tangle Teezer Everyday Detangling Cream Spray — крем-спрей для легкого расчесывания волос

Созданный специально для густых, кудрявых и вьющихся волос. В его состав входит масло ши, которое, как известно, питает волосы и способствует устранению пушистости. 


Inro Perfumed Aromadiffuser — парфюмированный аромадифузор «Уют»

Утренний аромат родного дома, сотканный из тысячи едва ощутимых оттенков, среди которых доминируют кофе со сливками, выпечка, ванильный крем и карамель. 


Inro Crofton Perfumed Aromadiffuser — парфюмированный аромадифузор

Нишевый древесно-бальзамический аромат, наполняющий дом приятной атмосферой. 


Іnvisibobble SLIM Rurik Gislason No place Like Reykjavik — резинка-браслет для волос

Имеют увеличенное количество завитков по сравнению с оригинальной версией, а также уменьшенные в размере витки. Подходят для всех типов волос, надежно фиксируют прическу, не оставляют изломов и не вызывают головной боли благодаря неравномерному распределению давления на волосы. 


Іnvisibobble POWER Rurik Gislason Yoga-Na Do it — резинка-браслет для волос

Благодаря идеально гладкой поверхности и оригинальной форме, можно навсегда забыть о «тянущих» прядях, поврежденных и застрявших в замках волосах. 


Іnvisibobble SPRUNCHIE SLIM Rurik Gislason Twist it Up — резинка-браслет для волос

Это очаровательный аксессуар, внутри которого скрыта любимая резиночка SLIM. Эластичная и элегантная SPRUNCHIE идеальна для создания как обычных, так и вечерних образов. 


Little Butterfly KIT Journey of Discovery 

Детский подарочный набор, в котором есть средство для купания, лосьон для тела, увлажняющий крем для лица, детское массажное масло и три сэмпла кремов под подгузник. 


Little Butterfly FOR MUMS Cocoon of bliss — крем от растяжек

Это средство от растяжек защищает и помогает легко восстановиться коже, минимизируя появление растяжек.