Иногда хочется, чтобы и во взрослой жизни были каникулы — беззаботное время, когда можно делать что угодно и при этом отдыхать. Поэтому мы решили устроить для вас маленькие январские каникулы для взрослых и вместе с брендом Marque создали 3 невероятных бокса.


Box 1


В этом боксе вы найдете идеальный образ для домашней бьюти-рутины — мягкий сет из майки и боксеров от Marque. А еще сертификат на массаж лица и процедуру Dermadrop CANABOOST в Anywell Facial Bar — идеальное комбо для зимних дней, чтобы увлажнить кожу, убрать покраснение или шелушение и получить именно то сияние.



Box 2


В этом боксе вы найдете костюм от Marque, в котором и дома уютно и удобно приехать на любимый массаж для лица. А еще сертификат на массаж лица и процедуру Fire&Ice в Anywell Facial Bar — идеальное комбо, после которого хоть на красную дорожку, хоть на свидание, хоть на шоппинг.



Box 3


В этом боксе вы найдете тот самый удобный набор с шортами от Marque, в котором даже дома ты будешь чувствовать себя на миллион. А еще сертификат на массаж лица и процедуру Too Good в Anywell Facial Bar – идеальное комбо, чтобы вы выглядели так, будто вернулись с недельного отдыха где-нибудь на солнечном побережье.



Боксы уже доступны к заказу в Anywell Shop.