Киевский косметический бренд White Sprut разработал линейку по уходу за кожей лица. В нее вошли четыре продукта: гидрофильное масло Hydrophilic Oil, пенка для умывания Cotton Candy Foam, сыворотка с цинком и медью Restore Serum и крем для лица Nutrition Balance.


Гидрофильное масло — это средство для снятия макияжа, которое имеет противовоспалительные, смягчающие, питательные и регенерирующие свойства. Оно восстанавливает липидный пласт и повышает защитные свойства кожи. Cotton Candy Foam — тоже демакияж, но на водной основе. Благодаря д-пантенолу и экстракту лаванды пенка успокаивает и увлажняет кожу.


Restore Serum — восстанавливающая сыворотка для лица с высоким содержанием ниацинамида (витамина B3), цинка и меди. Средство регулирует секрецию кожного сала, сужает поры, уменьшает красноту и темные пятна.


А крем Nutrition Balance — новий засіб для зволоження та захисту шкіри від негативного впливу довкілля. До його складу додали екстракт огірка, багатий на каротин, вітаміни PP, C та B, різні макро- та мікроелементи. Крем має SPF 20 для комфортного щоденного використання. 

«Средства лучше использовать в системе. У нас есть двухэтапная очистка, демакияж и водная очистка, также нанесение активных компонентов — сыворотки, которая будет работать с недостатками кожи. Необходимо дать сыворотке несколько минут, чтобы впитаться в кожу, и после этого нанести увлажняющий крем для лица, чтобы закрепить полезные свойства средства и защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды», — рассказывает технолог White Sprut Анастасия Мансурова.

Линейка была разработана еще до полномасштабного вторжения. После возобновления производства команда White Sprut год работала над усовершенствованием формулы каждого из продуктов и проводила дополнительные тестирования. Важно добавить, что бренд сознательно относится к разработке своей продукции и не тестирует ее на животных. Все средства линейки подходят для чувствительной кожи.

Цены на новые продукты: Cotton Candy Foam — 400 гривен, Hydrophilic Oil — 420 гривен, Restore Serum — 633 гривны, Nutrition Balance — 1188 гривен. С 12 по 19 сентября в шоуруме White Sprut будет действовать скидка 10% на все товары бренда.


White Sprut — это современный бренд косметики, производящий широкую линейку средств по уходу за волосами и кожей. Киевлянам White Sprut хорошо известен благодаря тесному сотрудничеству с Pure Naive, ZigZag, «Липа», «Спельта» и многими другими заведениями.


Флагманский магазин расположен по адресу Ярославов Вал, 16Б — рядом с цветочным магазином Attepmt и пространством Reitarska Circle. Также продукцию White Sprut можно приобрести в одноименной парикмахерской (ул. Олеся Гончара, 30А).