«Мы верим в магию — и думаем, пора поверить и вам», — говорят создатели MAGICSTRIPES, которые настолько сильно верят в волшебство, что даже сделали его частью своего названия. Основательница этой немецкой марки — звёздная визажистка Натали Франц. Она решила создать продукт, который привнесёт немного бытовой магии в жизни работающих и вечно занятых людей по всему миру. Франц работала с Леди Гагой, Тейлор Свифт, Алессандрой Амброзио, много путешествовала — и однажды столкнулась в Японии с крохотными невидимыми патчами, которые отличаются мгновенным эффектом. Вдохновившись этой концепцией, она запустила бренд, в основе которого — как раз такие незаметные патчи.


Несмотря на то, что известность компании принесли крохотные полосочки, которые можно носить целый день и даже крепить под мейкап, в ассортименте MAGICSTRIPES — очень много масок и патчей, которые подарят здоровое сияние, вернут жизнерадостность уставшей коже, избавят от отёков и даже обеспечат эффект лифтинга. Так, среди их бестселлеров — магнитные маски для лица, которые не дают микроморщинкам превратиться в глубокие, освежают кожу, убирают отёки и обеспечивают антиэйдж-эффект. В MAGICSTRIPES не забывают обо всех участках лица, в том числе и о подбородке, и о щеках — для этих зон тоже есть отдельные продукты, которые борются с жировыми отложениями и заметно подтягивают кожу всего за 40 минут. 

Хвалят и перчатки для восстановления кожи рук от MAGICSTRIPES — они насыщены натуральными экстрактами, активными молекулами, маслами ши и оливок. Этот коктейль обеспечивает обновление кожи, увлажнение и даже обесцвечивание пигментных пятен на руках. И, конечно, классика: маска с гиалуроновой кислотой и патчи с коллагеном. 

MAGICSTRIPES отныне представлены и на Anywell Shop: мы обожаем находить новые маски и патчи и считаем, что это отличный способ баловать себя и устраивать спа дома. А MAGICSTRIPES, рассчитанные на занятых людей с высоким ритмом жизни, позаботятся о том, чтобы это спа было ещё и крайне эффективным.